MendoTran: todo lo que tenés que saber en su debut - Mendoza Post
Post: Mendoza PostMiércoles 2 Ene 2019Miércoles, 02/01/19 atrás

Miles de mendocinos hoy vieron trastocada su rutina con la implementación del nuevo sistema de transporte público de pasajeros, Mendotran, que cambió grupos de micros, recorridos y frecuencias.

El Gobierno ha repetido que el nuevo sistema está pensado "para mejorar tiempos de viaje, reducir esperas y prestar un mejor servicio. Más integrado y mejor planificado" y que es intermodal al conectar colectivos, Metrotranvía y ciclovías para "facilitar" el traslado.

Continuará el trasbordo de líneas y recorridos durante un periodo de 90 minutos y continuarán vigentes todos los beneficios de abonos y gratuidades. Eso sí: habrá un aumento de 63% en el boleto y el pasaje costará $18.

Grupo 100

100 - Gutiérrez - Godoy Cruz - Mendoza - Las Heras: Desde Estación Gutiérrez a Estación Panquehua utilizando la traza de la antigua línea del Ferrocarril San Martín.

101 - Las Heras - Mendoza - Godoy Cruz - Gutiérrez: Desde Estación Panquehua a Estación Gutiérrez utilizando la traza de la antigua línea del Ferrocarril San Martín.

110 - Las Heras - Centro - Godoy Cruz: Puente Olive- Sarmiento-Tiburcio Benegas-Av. San Martín- Morón-San Juan-Córdoba-Av. San Martín-Julio A. Roca-Dr. Moreno-Río Negro-Godoy-Avellaneda -Dr. Moreno-Paso de Los Andes-San Miguel-Espejo-Av. San Martín-Eusebio Blanco-9 de Julio-Av. Peltier-Av. San Martín-Tiburcio Benegas-Sarmiento-Puente Olive.

120 - Guaymallén - Centro - UNCuyo: Tirasso-Godoy Cruz-Mitre-O'Brien-Buenos Aires-Necochea-Av. España-Av. Las Heras-Av. Juan B. Justo-Lencinas-Circuito UNCuyo-Lencinas-Av. Juan B. Justo-Av. Las Heras-9 de Julio-Gutiérrez-Lavalle-Godoy Cruz-Tirasso.  

La empresa que brinda el servicio del Grupo 100.

121 - Guaymallén- Centro - S/UNCuyo: Tirasso-Godoy Cruz-Mitre-O'Brien-Buenos Aires-Necochea-Av. España-Av. Las Heras-Av. Juan B. Justo-Lencinas-Rotonda Orzali-Lencinas-Av. Juan B. Justo-Av. Las Heras-9 de Julio-Gutiérrez-Lavalle-Godoy Cruz-Tirasso.

125 - Terminal - Centro - B° Soberanía - UNCuyo: Avda. Gdor. Ricardo Videla - Rotonda Reconquista-Alem-Montevideo-España-Las Heras-J.B.Justo-Paso de Los Andes-Juan de Dios Videla-Plantamura-José Ingeniero-Orzali-Rotonda Orzali-Circuito Universitario-Rotonda Orzali-Orzali-José Ingeniero-Plantamura-Boulogne Sur Mer-Avellaneda-Gutiérrez-9 de Julio-Pedro Molina-Rondeau-Avda. Gdor. Ricardo Videla.

126 - Terminal - Centro - B° Soberanía - S/UNCuyo: Avda. Gdor. Ricardo Videla - Rotonda Reconquista - Alem - Montevideo - España - Las Heras - J.B.Justo - Paso de Los Andes - Juan de Dios Videla - Plantamura - José Ingeniero - Orzali - Rotonda Orzali - Orzali - José Ingeniero - Plantamura - Boulogne Sur Mer - Avellaneda - Gutiérrez - 9 de Julio - Pedro Molina - Rondeau - Avda. Gdor. Ricardo Videla.

130 - Parque -Centro - Parque: Perú-Godoy Cruz-Av. Gral. San Martín-Av. Colón-Arístides Villanueva-Av. Boulogne Sur Mer-J. A. Calle-Perú.

140 - 5º Sección-Centro - 5° Sección: J. B. Justo-Av. Las Heras-Av. Gral. San Martín-Av. Colón-Arístides Villanueva-Cnel. Olascoaga-M. Zapata-Cnel. Olascoaga- J. B. Justo.

Grupo 200

200 - P. Nuevo - Rodeo de La Cruz - Centro - B° La Favorita: Control Rodeo de la Cruz - Elpidio González - Ferrer - Bandera de los Andes - Reconquista - Alem - Montevideo - Chile - Sarmiento - Emilio Civit - Av. El Libertador - Rotonda del Aborigen - Av. El Libertador - Neruda - Fuentealba - Progreso - Av. El Libertador - Rotonda del Aborigen - Av. El Libertador - Emilio Civit - Sarmiento - 25 de Mayo - Rivadavia - Patricias Mendocinas - Pedro Molina - Rondeau - San Juan - Alem - Av. Gobernador Ricardo Videla - Saavedra - Allayme - Álvarez Condarco - Tropero Sosa - Bandera de los Andes - Carril Nacional - Arturo González - Elpidio González - Control.

201 - P. Nuevo - Rodeo de La Cruz - Centro - B° La Favorita Ap. B° Escorihuela: Control Rodeo de la Cruz - Elpidio González - Ferrer - Bandera de los Andes - Ponce - Elpidio González - Famatina - Guanacache - Ciudad de Venecia - Solari - Alberti - Adolfo Calle - Famatina - Bandera de los Andes - Reconquista - Alem - Montevideo - Chile - Sarmiento - Emilio Civit - Av. El Libertador - Rotonda del Aborigen - Av. El Libertador - Neruda - Fuentealba - Progreso - Av. El Libertador - Rotonda del Aborigen - Av. El Libertador - Emilio Civit - Sarmiento - 25 de Mayo - Rivadavia - Patricias Mendocinas - Pedro Molina - Rondeau - San Juan - Alem - Avenida Gobernador Ricardo Videla - Saavedra - Allayme - Álvarez Condarco - Tropero Sosa - Bandera de los Andes - Famatina - Adolfo Calle - Alberti - Solari - Cdad. De Venecia - Guanacache - Famatina - Elpidio González - Carril Ponce - Bandera de los Andes - Carril Nacional - González - Control.

202 - R. De La Cruz - B° Sta. Ana - Municipalidad Guaymallén por Godoy Cruz: Control - E. González - Ferrer- Bandera de los Andes - Álvarez-Calle Pública (B° Virgen de Lourdes) - Antonelli - S. Rodríguez - Valle de Huentata - Pedro del Castillo - Bermejo - Martínez de Rozas -Tirasso - España - Cabildo - R. Sáenz Peña - Higuerita - Chile - Virgen del Milagro - Pedro del Castillo - Virgen de Lourdes - Chile - La Purísima - Godoy Cruz - Urquiza - España - Murialdo - Bandera de los Andes - Arenales - España - Libertad - Municipalidad de Guaymallén - Yatay - Arenales - Bandera de los Andes - Murialdo - Italia - Urquiza - Godoy Cruz - La Purísima - Chile - Virgen de Lourdes - Pedro del Castillo - Virgen del Milagro - Chile - Higuerita - Benavente - Fader - Chile - Tirasso - Pedro del Castillo - Los Tilos-Martínez de Rozas - Bermejo - Pedro del Castillo - Valle de Huentata - S. Rodríguez - Antonelli - Calle Pública (B° Virgen de Lourdes)- A. Álvarez - Bandera de los Andes- Ferrer - Bebedero - Carlos Gardel - Control.

203 - Rodeo De La Cruz - B° Suyai - B° Municipal: Control - E. González - Arturo González - Bandera de los Andes - Antonelli - Godoy Cruz - Tirasso - Rópolo - Roca - Higuerita - Mendoza - Serú - B º Suyai - Tirasso - Bº Municipal - Tirasso - Bº Suyai - Serú - Mendoza - Higuerita - Roca - Rópolo - Tirasso - Godoy Cruz - Antonelli - Bandera de los Andes - Ferrer - Bebedero - Carlos Gardel - Control.

204 - R. De La Cruz - B° Escorihuela - B° Paraguay - Rugby Club - B° Municipal: Control Rodeo de la Cruz - E. González - Arturo González - Bandera de los Andes - Pedraza - Tacuarí - Bolívar - Ferrer - E. González - Lateral Norte Acceso Este - Famatina - Bandera de los Andes - Tirasso - Bº Paraguay - Tirasso - Santo Tomas de Aquino - Antonelli - Bº Las Palmeras - Antonelli - Bº Praderas del Sol - Antonelli - Buena Nueva - Tirasso - Bº Municipal - Tirasso - Buena Nueva - Antonelli - Bº Praderas del Sol - Antonelli - Bº Las Palmeras - Antonelli - Santo Tomas de Aquino - Tirasso - Bº Paraguay - Tirasso - Bandera de los Andes - Famatina - Lateral Norte Acceso Este - E. González - Control.

221 - Expreso: Las Violetas - Corralitos - Ponce Ap. B° Avenida Sur por Acceso Este: Montenegro desde el final del camino - Montenegro - Carril Costa de Araujo - Puente de Hierro - Severo del Castillo - Rotonda Salcedo - Godoy Cruz - Buenos Vecinos - Torrontegui - Ponce - Avenida de Acceso Este -Tirasso - Lateral Sur Acceso Este - Castro - 9 de Julio - Lateral Sur Acceso Este - B° Avenida Sur - Adolfo Calle - Ascasubi - La Rioja - Lago Argentino - Castro - Olavarría - La Rioja - Urquiza - 25 de Mayo - Acceso Este - bajada Avellaneda - Acceso Este - bajada Shopping - Acceso Este - Bajada Hosp. Notti - Lateral Norte Acceso Este - Cañadita Alegre- Acceso Este - Av. Gobernador Videla - Reconquista - Alem - Montecaseros - Catamarca - Rioja - V. Zapata - Colón - Patricias Mendocinas - Pedro Molina - Rondeau - Costanera - Acceso Este - bajada Cañadita Alegre - Lateral Sur Acceso Este - Estrada - Acceso Este - bajada Houssay - Acceso Este - bajada Azcuénaga - Acceso Este - Urquiza - La Rioja - Olavarría - Castro - Ushuaia - Lope de Vega - Lago Argentino - La Rioja - Ascasubi - Adolfo Calle - Lateral Sur Acceso Este - 9 de Julio - Castro - Lateral Sur Acceso Este - Acceso Este - Ponce - Torrontegui - Buenos Vecinos - Godoy Cruz - Rotonda de Salcedo - Severo del Castillo - Puente de Hierro - Carril Costa de Araujo - Montenegro - Montenegro hasta el final del camino.

La empresa que brinda el servicio del Grupo 200.

230 - Expreso: Corralitos - Arenales - Centro por Acceso Este: Control Auxiliar de Corralitos - Callejón Pacheco - Severo del Castillo - Rotonda de Salcedo - Godoy Cruz - Buenos vecinos - Torrontegui - Bandera de los Andes - Arenales - Av. Acceso Este - bajada Avellaneda - Acceso Este - bajada Shopping - Acceso Este - bajada Hosp. Notti - Lateral Norte Acceso Este - Cañadita Alegre - Acceso Este - Av. Gobernador Videla - Reconquista - Alem - Montecaseros - Catamarca - Rioja - Av. Vicente Zapata - Colón - Patricias Mendocinas - Pedro Molina - Rondeau - Costanera - Acceso Este - Cañadita Alegre - Lateral Sur Acceso Este - Estrada - Acceso Este - bajada Houssay - Acceso Este - bajada Azcuénaga - Acceso Este - Arenales - Bandera de los Andes - Torrontegui - Buenos Vecinos - Godoy Cruz - Rotonda de Salcedo - Severo del Castillo - Pacheco - Control Auxiliar Corralitos.-

232 - Corralitos - Rodeo De La Cruz - Municipalidad Guaymallén por Loteo Grilli: Control Auxiliar Corralitos - Bº Malvinas - Tabanera - Calle 7- B° Grilli - Severo del Castillo - Bº San Vicente - Severo del Castillo - San Juan - Milagros - Godoy Cruz - Buenos Vecinos - Torrontegui - Bandera de los Andes - Álvarez - Pascual Laurente - Bandera de Los Andes - Arenales - Godoy Cruz - Libertad - Municipalidad de Guaymallén - Yatay - Arenales - Bandera de los Andes - Torrontegui - Buenos Vecinos - Godoy Cruz - Milagros - San Juan - Severo del Castillo - Bº San Vicente - Severo del Castillo - Bº Grilli - Calle 7 - Tabanera - Pacheco - Bº Malvinas - Control Auxiliar Corralitos.

240 - La Primavera - R. De La Cruz - Municipalidad de Guaymallén por Agustín Álvarez: Control auxiliar Corralitos - Severo del Castillo - Ruta 20 - Reconquista - Humberto Primo - Víctor Hugo - Buenos Aires -Reconquista - Ruta 20 - Víctor Hugo - Mitre - Benjamín Argumedo - Paladini - Callejón El Diablillo - Celestino Argumedo - Severo del Castillo - Juana Azurduy - Bandera de los Andes - A. Álvarez - Godoy Cruz - Urquiza - Bandera de los Andes - Arenales - S. Rodríguez - Libertad - Municipalidad de Guaymallén - Libertad - Yatay - Arenales - Bandera de los Andes - Urquiza - Godoy Cruz - A. Álvarez - Juana Azurduy - Severo del Castillo - Celestino Argumedo - Callejón El Diablillo - Paladini - Benjamín Argumedo - Mitre - Víctor Hugo - Ruta 20 - Reconquista - Buenos Aires - Víctor Hugo - Humberto Primo - Reconquista - Ruta 20 - San Martín - Durand - Severo del Castillo - Pacheco - Control Auxiliar Corralitos.

241 - La Primavera - Parque De Descanso - R. Peña: Control Auxiliar Corralitos - Pacheco - Severo del Castillo - Ruta 20 - Serpa - Mitre - Benjamín Argumedo - Celestino Argumedo - Callejón Diablillo - Paladini - Rotonda de Salcedo - Godoy Cruz - Milagros - Bandera de los Andes - Ponce - Lateral Sur Acceso Este - Parque de Descanso - Lateral Sur Acceso Este - E. González - Tapón Moyano - San Francisco del Monte - Sarratea - Rodríguez Peña - Gabrielli - Alsina - Recabarren - Torres - Gabrielli - Rodríguez Peña - Sarratea - San Francisco del Monte - Tapón Moyano - E. González - Lateral Sur Acceso Este - Parque de Descanso - Lateral Sur Acceso Este - Ponce - Bandera de los Andes - Milagros - Godoy Cruz - Rotonda de Salcedo - Paladini - Callejón El Diablillo - Celestino Argumedo - Benjamín Argumedo - Mitre - Serpa - Ruta 20 - San Martín - Durand - Severo del Castillo - Pacheco - Control Auxiliar Corralitos.

250 - R. De La Cruz - Corralitos - La Primavera - Colonia Bombal - F. Luis Beltrán: Control Rodeo de la Cruz - E. González - Ferrer - Bandera de los Andes - Pascual Laurente - A. Álvarez -- Bandera de los Andes - Juana Azurduy - Severo del Castillo - Rotonda de Salcedo - Severo del Castillo - 2 de Mayo - Reconquista - Benjamín Argumedo - Mitre - Víctor Hugo - Ruta 20 hasta Los Álamos - Ruta 20 - Don Bosco - Roma - Del Bosque - San Martín - Irigoyen - Belgrano - San José - Roma - Los Baños - Lateral Sur Acceso Este - A. Álvarez - Ruta 50 - Bandera de los Andes - Pascual Laurente - A. Álvarez - Bandera de los Andes - Ferrer - Bebedero - Carlos Gardel - Control.

251 - R. De La Cruz -F. Luis Beltrán - Colonia Bombal - La Primavera - Corralitos: Control Rodeo de la Cruz - E. González - Ferrer - Bandera de los Andes - Pascual Laurente - A. Álvarez -- Bandera de los Andes - Ruta 50 - A. Álvarez - Lateral Norte Acceso Este - Los Baños - Roma - San José - Belgrano -Irigoyen - San Martín - Del Bosque - Roma - Don Bosco - Ruta 20 hasta Los Álamos - Ruta 20 - Víctor Hugo - Mitre - B. Argumedo - Reconquista - 2 de Mayo - Severo del Castillo - Rotonda de Salcedo - Juana Azurduy - Bandera de Los Andes - Pascual Laurente - A. Álvarez - Bandera de Los Andes - Ferrer - Bebedero - Carlos Gardel - Control.

260 - Pedregal - R. De La Cruz: Control Rodeo de la Cruz - E. González - Ferrer - Bandera de los Andes - Pascual Laurente - A. Álvarez -- Bandera de los Andes - Silvano Rodríguez - Benjamín Argumedo - Ruta 20 - Serpa - Ruta 50 - Necochea - Bº 25 de Mayo - Buenos Vecinos - Digta - Maria Auxiliadora - Necochea - Ruta 50 - A. Álvarez - Los Álamos - Hosp. Metraux - Los Álamos - A. Álvarez - Ruta 50 - Don Bosco - Calle Nueva - Serpa - Ruta 20 - Benjamín Argumedo - Silvano Rodríguez - Bandera de los Andes - Pascual Laurente - A. Álvarez - Bandera de los Andes - Ferrer - Bebedero - Carlos Gardel - Control.

261 - Colonia Bombal - Pedregal: Control Rodeo de la Cruz - E. González - Lateral Norte Acceso Este - Famatina - Bandera de los Andes - Ruta 50 - Don Bosco hasta Ruta 20 - Don Bosco - Roma - San José hasta Belgrano - San José - Roma - Los Baños - Ruta 50 - Bandera de los Andes - Cicciu - Adolfo Calle - Famatina - Lateral Norte Acceso Este - E. González - Control.

270 - F. Luis Beltrán - R. Del Medio - R. De La Cruz: Control Rodeo de la Cruz - E. González - Ferrer - Bandera de los Andes - Ruta 50 - Los Álamos - Esc. Plantamura - Esc. Clodomiro Giménez - Los Álamos - Ruta 20 - Esc. Álamos Mendocinos - Esc. Piñeyro - Ruta 20 - Las Margaritas Ruta 33 - Las Piedritas - Esc. Titarelli - Esc. Zuccardi - Las Piedritas - Ruta 33 Las Margaritas - Ruta 50 - Bandera de los Andes - Pascual Laurente - A. Álvarez - Bandera de los Andes - Ferrer - Bebedero - C. Gardel - E. González - Control.

271 - R. De La Cruz - R.del Medio - F. Luis Beltrán: Control Rodeo de la Cruz - E. González - Ferrer - Bandera de los Andes - Ruta 50 - Ruta 33 Las Margaritas - Las Piedritas - Esc. Titarelli - Esc. Zuccardi - Las Piedritas - Ruta 33 Las Margaritas - Ruta 20 - Esc. Álamos Mendocinos - Ruta 20 - Los Álamos - Esc. Piñeyro - Esc. Clodomiro Giménez - Esc. Plantamura - Los Álamos - Ruta 50 - Bandera de los Andes - Pascual Laurente - A. Álvarez - Bandera de los Andes - Ferrer - Bebedero - C. Gardel - Control.

Natalio Mema, secretario de Transporte de Mendoza.

280 - Escolar Pestalozzi: Salida Escuela Pestalozzi - Tabanera - Ferraris - Severo del Castillo - Grenon.

281 - Escolar Isidro Maza (mañana): Control Rodeo de la Cruz - E. González - Lateral Norte Acceso Este - Famatina - Adolfo Calle - Cicciu - Bandera de Los Andes - Esc. Isidro Mazza - Ruta 50 - Don Bosco - Roma - Colegio Sagrada Familia -Roma - Don Bosco Hasta Ruta 20- Don Bosco - Roma - Esc. Sagrada Familia - Roma - Los Baños - Ruta 50 - Bandera De Los Andes - Famatina - E. González - Control

282 - Escolar Isidro Maza (mediodía y tarde): Control Rodeo de la Cruz - E. González - Lateral Norte Acceso Este - Famatina - Adolfo Calle - Cicciu - Bandera de Los Andes - Esc. Isidro Mazza - Ruta 50 - Don Bosco - Roma - Colegio Sagrada Familia - Roma - Don Bosco Hasta Ruta 20 - Don Bosco - Roma - Irigoyen - Belgrano - San José - Roma - Los Baños - Ruta 50 - Pueyrredón - Sarmiento - Moreno - Ruta 50 - Esc.Isidro Maza - Don Bosco Hasta Ruta 20 - Don Bosco - Roma - Los Baños - Ruta 50 -Esc. Isidro.

283 - Escolar Corsino - Pestalozzi - Albino: Callejón Pacheco - Severo del Castillo - Los Pinos hasta el Bº Las Chacras - Los Pinos - Severo del Castillo - Sáenz Peña - Milagros Hasta la escuela Corsino - Milagros - Sáenz Peña - Tabanera - Hasta la escuela Pestalozzi - Tabanera - Sáenz Peña - Severo del Castillo - Grenon (escuela Alvino) - Calle N°1 - Callejón Pacheco (Escuela Flavio Ferrari) - Pacheco - Severo del Castillo - Los Pinos hasta el Bº Las Chacras - Los Pinos - Severo del Castillo - Control.

284 - Escolar Pedregal - Colonia Bombal: Control Rodeo de La Cruz - E. González - Arturo González - Bandera De Los Andes - Ruta 50 - Don Bosco - Roma - Irigoyen - San Martín - Don Bosco - Ruta 20 - Serpa hasta Lateral Norte Acceso Este -Serpa - Ruta 20 - Don Bosco - San Martín - Irigoyen - Roma - Don Bosco - Ruta 50 - Bandera De Los Andes - Arturo González - E. González - Control.

Ver: Empezá a sacar cuentas: el boleto a $18 

285 - Escolar Argumedo - Felix Bogado (mañana): Control Rodeo de la Cruz - Elpidio González - A. González - Severo del Castillo - C. Argumedo hasta Callejón El Diablillo - C. Argumedo - Severo del Castillo - Rotonda de Salcedo - Severo del Castillo - Ferrari - Tabanera - Grenon - San Miguel - Callejón Pacheco - Calle 1 - Claveles Mendocinos - Puente de Hierro - Carril Costa de Araujo - Montenegro hasta Esc. Maestros Mendocinos - Montenegro - Carril Costa de Araujo - Puente de Hierro - Severo del Castillo - Rotonda de Salcedo - Severo del Castillo - C. Argumedo hasta Callejón El Diablillo - C. Argumedo - Severo del Castillo - A. González - E. González - Control.

286 - Escolar Argumedo - Felix Bogado (tarde): Control Rodeo de la Cruz - E. González - Ferrer - Bandera de Los Andes - Milagros - Ferrari - Buenos Vecinos - Buenos Aires - Sánchez - Godoy Cruz - Rotonda de Salcedo - Severo del Castillo - C. Argumedo hasta Callejón El Diablillo - C. Argumedo - Severo del Castillo - Claveles Mendocinos - Calle N° 1 - Callejón Pacheco - San Miguel - Grenon - Tabanera - Ferrari - Severo del Castillo - Carril Costa de Araujo - Montenegro hasta Esc. Maestros Mendocinos - Montenegro - Carril Costa de Araujo - Severo del Castillo - Rotonda de Salcedo - Severo del Castillo - A. González - E. González - Control.

287 - Escolar Argumedo - Las Violetas: Control Rodeo de la Cruz - Elpidio González - Ferrer - Bandera de los Andes - Álvarez - Pascual Laurente - Bandera de los Andes - Juana Azurduy - Severo del Castillo - Celestino Argumedo - Benjamín Argumedo - Mitre - Serpa hasta Mirasso - Serpa - Ruta 20 - B. Argumedo - Paladini - Callejón El Diablillo - C. Argumedo - Severo Del Castillo - Rotonda De Salcedo -Godoy Cruz - Milagros - San Juan - Severo Del Castillo - Puente De Hierro - Claveles Mendocinos - Calle N° 1 - Callejón Pacheco - Severo Del Castillo - Puente De Hierro - Carril Costa De Araujo - Montenegro hasta La Escuela Maestros Mendocinos - Montenegro - Carril Costa De Araujo - Puente De Hierro - Severo Del Castillo - San Juan - Milagros - Godoy Cruz - Buenos Vecinos - Torrontegui - Bandera de los Andes - Álvarez - Pascual Laurente - Bandera de los Andes - Ferrer - Bebedero - C. Gardel - Elpidio González - Control.

288 - Escolar Argumedo (06.30 horas): Control Rodeo de la Cruz - Elpidio González - Ferrer - Bandera de los Andes - Álvarez - Pascual Laurente - Bandera de los Andes - Juana Azurduy - Severo del Castillo - C. Argumedo hasta Callejón Diablillo - C. Argumedo - Severo del Castillo - Rotonda de Salcedo - Severo del Castillo hasta Puente de Hierro - Severo del Castillo - B° San Vicente - Severo del Castillo - Rotonda de Salcedo - Severo del Castillo - C. Argumedo hasta Callejón El Diablillo - C. Argumedo - Severo del Castillo - A. González - Bandera de los Andes - Álvarez - Pascual Laurente - Bandera de los Andes - Ferrer - Bebedero - C. Gardel - Elpidio González - Control.

289 - Escolar Argumedo Por Godoy Cruz (11.55 horas): Control Rodeo de la Cruz - Elpidio González - Ferrer - Bandera de los Andes - Álvarez - Pascual Laurente - Bandera de los Andes - Juana Azurduy - Severo del Castillo - C. Argumedo - Callejón El Diablillo - Paladini - B. Argumedo - Reconquista - Humberto Primo - Víctor Hugo - Ruta 20 - Severo del Castillo - Rotonda de Salcedo - Godoy Cruz - Antonelli - Bandera de los Andes - Ferrer - Bebedero - C. Gardel - Elpidio González - Control.

290 - Escolar Silvano Rodríguez (mañana Y mediodía): Control Rodeo de la Cruz- E. González -A. González - Severo del Castillo - Rotonda de Salcedo - Severo del Castillo - Ruta 20 hasta Esc. Silvano Rodríguez - Ruta 20 - Reconquista - Humberto Primo - Víctor Hugo - Buenos Aires - Reconquista - Ruta 20 hasta Esc. Silvano Rodríguez - Ruta 20 - Severo del Castillo - Rotonda de Salcedo - Severo del Castillo - Juana Azurduy - Bandera de los Andes - A. González - E. González - Control.

291 - Escolar Silvano Rodríguez - Sagrada Familia: Control Rodeo de la Cruz - E. González - A. González - Severo del Castillo - C. Argumedo hasta Esc. Argumedo - Severo del Castillo - Rotonda del Salcedo - Severo del Castillo - Ruta 20 hasta la Esc. Silvano Rodríguez - Ruta 20 - Reconquista - Humberto Primo - Víctor Hugo - Ruta 20 - Don Bosco - Roma - Esc. Sagrada Familia - Del Bosque - San Martín - Irigoyen - Roma - Los Baños - Ruta 50 - Bandera de los Andes - Carril Nacional - Famatina - Elpidio González - Control.

Grupo 300

300 - Challao - Bº Sanidad - Centro por Marista: San Isidro - Circuito del Challao - Rotonda El Challao - Circuito Hnos. Maristas- Av. Champagnat - Pose -Gainza- Notti - Miyara - Coni - Metraux - San José- Av. Champagnat - Rotonda del Aborigen - Av. Champagnat - Circuito UNCuyo- Lencinas - Padre Contreras - Av. Del Libertador - Av. E. Civit - Sarmiento -25 de mayo - Pedro Molina - Rondeau - Salta - Urquiza - Rioja - Vicente Zapata - Colón - 9 de Julio - Pedro Molina - Perú - Sarmiento - Av. E. Civit -Av. Libertador - Padre Contreras - Lencinas - Circuito UNCuyo - Av. Champagnat - San José - Metraux - Coni - Miyara - Notti - Gainza - Pose -Av. Champagnat - Circuito Hnos. Maristas - Rotonda El Challao - Circuito del Challao - San Isidro.

301 - Challao - Bº Sanidad - Centro: San Isidro - Circuito del Challao - Rotonda El Challao - Av. Champagnat - Pose -Gainza- Notti - Miyara - Coni - Metraux - San José- Av. Champagnat - Rotonda del

Aborigen - Av. Champagnat - Circuito UNCuyo- Lencinas - Padre Contreras - Av. Del Libertador - Av. E. Civit - Sarmiento -25 de mayo - Pedro Molina - Rondeau - Salta - Urquiza - Rioja - Vicente Zapata - Colón - 9 de Julio - Pedro Molina - Perú - Sarmiento - Av. E. Civit -Av. Libertador - Padre Contreras - Lencinas - Circuito UNCuyo - Av. Champagnat - San José - Metraux - Coni - Miyara - Notti - Gainza - Pose -Av. Champagnat - Rotonda El Challao - Circuito del Challao - San Isidro.

310 - Bº Municipal - Centro - Bº Vandor: Control Bº Santa Rosa calle Santa Rosa - Tandil - Cerro Arco - Bariloche - Huarpe - Antártida Argentina - Tierra del Fuego - Tandil - Río Diamante - Boulogne Sur Mer - J.A. Calle - Rodríguez - Tiburcio Benegas - Suipacha - Perú - Godoy Cruz - Patricias Mendocinas - Virgen del Carmen de Cuyo - España - Av. Peltier - Palero - Moreno - Paso de los Andes - Francia - R. de la Santa - Armani - Montes de Oca - Río Juramento - Pirovano - Pablo Iglesias - J.D. Perón - Einstein - Villa Mercedes - Oberá - América - Chuquisaca - Chapanay - Pirovano - Río Juramento - Montes de Oca - Armani - Paso de los Andes - Moreno - Belgrano- Av. Peltier - La Pampa - Virgen del Carmen de Cuyo - Perú - San Lorenzo - Chile - Godoy Cruz - Perú - Suipacha - Olascoaga- J.A. Calle - Chaco - Fader - Boulogne Sur Mer - Río Diamante - Tandil - Tierra del Fuego - Antártida Argentina - Huarpe - Bariloche - Las Águilas - Tandil - Santa Rosa - Control Bº Santa Rosa.

311- Bº Municipal - Bº Infanta - Bº San Martín - Htal. Notti por 4º Sección: Control Bº Santa Rosa - Santa Rosa - Tandil - Cerro Arco - Cerro Arco - Bariloche - Río Diamante - Calle 7 (Bº 9 de Julio) - Calle 41 (Bº Infanta) - Gagliardi - Jauretche - Padre Llorens - Casares- Ocanto - Uspallata - Padre Llorens - Gran Capitán Sur - Los Paraísos -Boulogne Sur Mer - Cipolletti - Adolfo Calle - J. Suarez - Rep. del Perú - Rubilar - Perú - Videla Correa - Santiago del Estero - Coronel Ramírez - Lateral Norte Av. Costanera -Matienzo - Aristóbulo del Valle - Fco. de la Reta - F. Santa María de Oro -Pellegrini - Saavedra - Allayme - Pringles - Sarmiento - Bandera de los Andes- Artigas - Pringles - Allayme - Patricias Mendocinas - Lavalle - F. Santa María de Oro - Fco. de la Reta - Correa Saá - Barcala - Pedro Molina - Av. Costanera- Rotonda del Avión - Jujuy - Echeverría - España - Videla Correa - Perú - Cipolletti - Rep. del Perú - J. Suarez - Adolfo Calle - Cipolletti - Boulogne Sur Mer - Los Paraísos - Gran Capitán Sur - Padre Llorens - Uspallata - Ocanta - Laínez - Padre Llorens - Jauretche - Gagliardi - Calle 41 (Bº Infanta) - Calle 7 (Bº 9 de Julio) - Calle 1- Calle 12 - Río Diamante - Bariloche - Las Águilas - Tandil - Santa Rosa - Control Bº Santa Rosa.

312 - Bº Municipal - Hosp. Lagomaggiore - UNCuyo por Bº Peluqueros: Tandil y Cerro Arco - Cerro Arco - Bariloche - La Pampa - Calle 5 - Tierra del Fuego - Bariloche - Huarpe - Antártida Argentina - Tierra del Fuego - Tandil - Río Diamante - Boulogne Sur Mer - Gordillo - Rotonda Hospital Lagomaggiore- Gordillo - Boulogne Sur Mer - Lencinas - Circuito UN Cuyo - Lencinas - Boulogne Sur Mer - Gordillo - Rotonda Hospital Lagomaggiore - Gordillo - Boulogne Sur Mer - Río Diamante - Tandil - Tierra del Fuego - Antártida Argentina - Huarpe - Bariloche - Tierra del Fuego - Calle 3 - La Pampa - Bariloche - Las Águilas - Tandil - Tandil y Cerro Arco.

313 - B. Municipal - Centro: Control B. Santa Rosa - Santa Rosa -Tandil - Cerro Arco - Bariloche - Calle 5 - Tierra del Fuego -Bariloche - Huarpe - Antártida Argentina - Tierra del Fuego - Tandil - Río Diamante - Boulogne Sur Mer - Cipolletti - Adolfo Calle - Suarez - Perú -Houssay - Vucetich - Italia - Rubilar - Perú - Pellegrini - Mitre - Barcala -Patricias Mendocinas - Pedro Molina - Perú - San Lorenzo - Chile - Barcala - Mitre - Pellegrini - Perú - Fader - Rubilar - Italia - Vucetich - Houssay - Perú- Suarez - Adolfo Calle - Cipolletti - Boulogne Sur Mer - Río Diamante - Tandil- Tierra del Fuego - Antártida Argentina - Huarpe - Bariloche - Tierra del Fuego- Calle 3 - La Pampa - Bariloche - Las Águilas - Tandil - Santa Rosa - Control B. Santa Rosa.

Las empresas que brindan el servicio del Grupo 300.

330 - Rawson - Centro - Bº La Estanzuela por Paso de los Andes: Control - Rawson - Moreno - Avellaneda - 9 de Julio - Líbano - 9 de Julio - Cabral - Burgos - San Miguel - Espejo - Sáenz Peña - Caseros - Mitre - Godoy Cruz - Patricias Mendocinas - Virgen del Carmen de Cuyo - España - Peltier -Pueyrredón - Martínez de Rosas - Moreno - Paso de los Andes - J.V. González- Tiburcio Benegas - Soler - Zárate - Los Cardos - Illia - Soler - Tiburcio Benegas - J. V. González - Paso de los Andes - Moreno - Belgrano - Av. Peltier- La Pampa - Virgen del Carmen de Cuyo - Perú - San Lorenzo - Chile -Barcala - Mitre - Roca - Moreno - Burgos - Álvarez - 9 de Julio - Avellaneda -Moreno - Provincias Unidas - H. Cuadros - Rawson - Control.

331 - Rawson - Centro - Bº La Estanzuela- ap. Bº Ruiseñor - por P. de los Andes: Control - Rawson - Moreno - Avellaneda - 9 de Julio - Líbano - 9 de Julio - Cabral - Burgos - San Miguel - Espejo - Sáenz Peña - Caseros - Mitre - Godoy Cruz - Patricias Mendocinas - Virgen del Carmen de Cuyo - España - Peltier -Pueyrredón - Martínez de Rosas - Moreno - Paso de los Andes - J.V. González- Tiburcio Benegas - Soler - Zárate - Los Cardos - Illia - Soler - Tiburcio Benegas - J. V. González - Paso de los Andes - Moreno - Belgrano - Av. Peltier- La Pampa - Virgen del Carmen de Cuyo - Perú - San Lorenzo - Chile -Barcala - Mitre - Roca - Moreno - Burgos - Álvarez - 9 de Julio - Avellaneda -Moreno - Provincias Unidas - H. Cuadros - Rawson - Control.

350 - Bº Infanta -Bº Cementista - Bº Viajantes: Parador Bº infanta - Jorge Luis Borges - H. F. Gagliardi - A. Storni - Mario Benedetti - Enrique Wilde - Adolfo Bioy Casares - Fontanarrosa -B. Sur Mer - C. Palacios - Los Pimientos - Bombal - Las Moreras - Paso de los Andes - J.A. Calle - Granaderos- J.B. Justo - Las Heras - Patricias Mendocinas - Virgen del Carmen de Cuyo- España - Peltier - Morón - Adolfo Calle - Cobos -Alsina - Mármol- Elpidio Gonzalez - Zeballos - Alem - Ciudad de Tandil - Dorrego - Amado Nervo - Cobos - Adolfo Calle - Gobernador Videla - Costanera - Alem - Rioja - Vicente Zapata - Colón - Chile- Las Heras - J.B. Justo - Olascoaga - Aguado - Paso de los Andes - Fader - B. Sur Mer - Ing. Cipolletti - Las Moreras - Bombal - Los Pimientos - J.A. Roca - B. S. Mer - Fontanarrosa - Adolfo Bioy Casares - Enrique Wilde - Mario Benedetti - A. Storni - H.F. Gagliardi - Jorge L. Borges - Parador Bº Infanta.

352 -Bº Infanta -Bº San Martín-Centro por H Central: Parador Bº Infanta - Mario Benedetti - Arturo Jauretche - Padre Llorens - Aconcagua - Padre Llorens - Gran Capitán Sur - Gordillo - Rotonda Hospital Lagomaggiore - Gordillo - Newbery - Granaderos - J.B. Justo - Las Heras - Perú - Godoy Cruz - San Martín - Corrientes - Rioja - Alem - Salta - Córdoba - San Martín - Godoy Cruz- Perú - Las Heras - J.B. Justo - Paso de los Andes - Maure - Boulogne Sur Mer - Gordillo - Rotonda Hospital Lagomaggiore - Gordillo - Gran Capitán Sur - Padre Llorens - Aconcagua - Padre Llorens - Arturo Jarautche - Mario Benedetti - Parador Bº Infanta.

353 - Bº Infanta -San Martín - Centro - Dorrego: Parador Bº Infanta - Mario Benedetti - Arturo Jarautche-- H. F. Gagliardi - E. Discépolo - Mercedes Sosa- Arturo Jarautche -Padre Llorens - Adolfo Bioy Casares - Ocanto - Uspallata - Padre Llorens - Av. Cooperativa - Los Paraísos - Boulogne Sur Mer - J.A. Calle - Perú - Pellegrini - Mitre - Barcala - Patricias Mendocinas - Pedro Molina - Rondeau - 25 de mayo - Dorrego - Palmira - Ciudad de Río Cuarto - Lavalleja - Remedios de Escalada - Adolfo Calle - Salta- Vicente Zapata - Colón - Chile - Barcala - Mitre -D. Hudson- Fader - Boulogne Sur Mer -Los Paraísos - Av. Cooperativa - Padre Llorens - Uspallata - Arturo Jarautche - M. Sosa - E. Discépolo - H.F. Gagliardi - Arturo Jarautche - Mario Benedetti - Parador Bº Infanta.

370 - B° Procrear-B° AyE - Plaza Godoy Cruz por calle Independencia: Terrada y Lateral Sur E. Civit - Terrada - Lateral Norte E. Civit -Los ArteSanos-J.B. Justo - Arenales - Malvinas Argentinas - Terrada - Rawson - 9 de Julio - Aristóbulo del Valle - Laguna Horcones - Puente del Inca - Villavicencio - 9 de Julio - San Fernando - Azul - Sarmiento - Independencia - V. Alsina - Independencia - Rodríguez Peña - Palmira - Washington - Rivadavia - Colón - Lavalle - Azopardo - Remedios de Escalada - Progreso -Rodríguez Peña -Independencia - V. Alsina - Independencia - Matheu - Vélez Sarsfield -Sarmiento - Azul - San Fernando - 9 de Julio - Villavicencio - Puente del Inca - Laguna Horcones - Aristóbulo del Valle - 9 de Julio - Rawson - Terrada - Malvinas Argentinas - Arenales - J.B. Justo - Los ArteSanos - Lateral Norte E. Civit -Terrada - Terrada y Lateral Sur E. Civit.

371- Bº Los Toneles-Bº Procrear-Bº Atsa-Bº Amam-Centro: Terrada y Lateral Sur Av. Emilio Civit - Terrada - Lateral Sur Av. Emilio Civit - Vieytes - San Isidro - Los Girasoles - Rivadavia - Bodegueros - Lateral Sur Av. Emilio Civit - Gargantini - Lateral Norte Av. Emilio Civit - Cabernet - Chablis - Borgoña - Pinot Noir - Los ArteSanos - Los Periodistas - Villanueva - J.B. Justo - Arenales - Lateral Norte Av. Emilio Civit - Terrada - J.J. Paso - Acceso Sur - Lateral Este Acceso Sur - Rawson - Vélez Sarsfield - Sarmiento - Ampere - Cacheuta - Ampere - Valle Grande - Progreso - Palmira ¬- Av. Costanera Gobernador Videla - Alem - Montecaseros - Buenos Aires - Rioja - Morón - Av. Costanera Gobernador Videla - Progreso - Juan XXIII - A Thomas - Ampere - Cacheuta - Ampere - Sarmiento - Vélez Sarsfield - Rawson - Lateral Oeste Acceso Sur - Acceso Sur- J.J. Paso - Terrada - Lateral Norte Av. Emilio Civit - Arenales - J.B. Justo - Villanueva - Los ArteSanos - Pinot Noir - Borgoña - Chablis - Cabernet - Lateral Norte Av. Emilio Civit - Gargantini - Lateral Sur Av. Emilio Civit - Bodegueros - Rivadavia - Los Girasoles - San Isidro - Vieytes - Lateral Sur Av. Emilio Civit- Terrada y Lateral Sur Av. Emilio Civit

372 - Bº La Gloria - Alsina - Club Impsa: Control Carrodilla - Terrada - hasta Palma y regresa - Terrada - Lateral Norte E. Civit - Arenales - J.B. Justo - Terrada - Aristóbulo del Valle - 9 de Julio - Paso de los Andes - Polonia - Ruta de los Patos - J. Ingenieros - Paso de los Andes - 9 de Julio - V. Alsina - Primitivo de la Reta - Rodríguez Peña- Progreso - Palmira- Washington - Rivadavia - Colón - Lavalle - Azopardo - Remedios de Escalada - Progreso - Rodríguez Peña - Primitivo de la Reta - V. Alsina - 9 de Julio - Paso de los Andes - J. Ingenieros - Ruta de los Patos - Polonia - Paso de los Andes - 9 de Julio - Aristóbulo del Valle - Terrada - J.B. Justo - Arenales - Lateral Norte E. Civit - Terrada - hasta Palma y Regresa - Terrada - Control Carrodilla.

Grupo 400

400 - Flor De Cuyo - Palmares - Plaza Godoy Cruz - Rawson: Salida desde Perito Moreno y Baigorria, por Perito Moreno/Ricardo Videla/Ugarte, Irigoyen, Francia, Las Heras/Medrano, Félix Frías, Luis Braille, Humahuaca, Av. San Martín sur, Italia, Ing. Cipolletti, Ing. Huergo/Manuel García, Gral. Paz, Perito Moreno/Antonio Tomba, Lencinas, Belgrano, Alvear, Belgrano/San Juan, Julián Barraquero, Av. San Martín, Av. Peltier, La Pampa, Virgen del Carmen de Cuyo, Perú, San Lorenzo, Chile, Godoy Cruz, Perú, ing. Cipolletti, San Miguel, Dr. Moreno, Prov. Unidas, Hilario Cuadros, Dr. Rawson/Dr. Moreno, Paso de Los Andes, San Miguel, Perú, Godoy Cruz, Patricias Mendocinas, Virgen del Carmen de Cuyo, España, Av. Peltier, Av. San Martín, Lavalle, Colon, Sarmiento/Tiburcio Benegas, Manuel García/Ing. Huergo, ing. Cipolletti, Italia, Av. San Martín sur, Av. del Trabajo, Perito Moreno, Rubén Darío, Luis Braille, Félix Frías, Medrano/Las Heras, Francia, Irigoyen, Ugarte/Ricardo Videla/Perito Moreno, hasta llegada a Perito Moreno y Baigorria.

401 - Bº Trapiche - B° Bombal - Centro - B° Dorrego por LiSandro Moyano: Salida desde Control Trapiche por Pedro Benegas, Av. San Martín Sur, Río Mendoza, Joaquín V. González, laguna Guanacache, Lago Argentino, Manso, Joaquín V. González, Lavalle, Beltrán Sur/Beltrán, Chacabuco, Alte. Brown, Tucumán, Alte. Brown, España, Montevideo, Chile, Av. Godoy Cruz, Av. San Martín, Corrientes, Salta, Santiago. del Estero, Ramírez/LiSandro Moyano, Amanecer, Martíno, Calle S/Nombre (Escuela), LiSandro Moyano/ Ramírez, Jujuy, José F. Moreno, Maipú, Rioja, Córdoba, San Martín, Av. Godoy Cruz, Patricias mendocinas, Virgen del Carmen de Cuyo, España, Av. Peltier, Av. San Martín, Salta, Joaquín V. González, Manso, lago Argentino, laguna Guanacache, Joaquín V. González, Río Mendoza, Av. Martín Sur, Pedro Benegas, hasta llegada a Control Trapiche.

420 - B° Los Alerces - Hosp. Lagomaggiore - Plaza Las Heras por Paso de los Andes: Salida desde 1º de Mayo y Juan J. Paso, por Juan J. Paso, Terrada, Los Abetos, N. Ortiz, Malvinas argentinas, Vélez Sarsfield, Rawson, Leandro Alem, Aristóbulo del Valle/Peltier, Perito Moreno, Loria Oeste, San Martín Sur Pedro Benegas, Joaquín V. González/Paso de los Andes, Avelino Maure, Av. Bolougne Sur Mer, Timoteo Gordillo, rotonda Hosp. Lagomaggiore, Gordillo/Jorge Newbery, Paso de los Andes, Fernando Fader, Av. Bolougne Sur Mer, ing. Cipolletti, Antonio Rivero, José M. Godoy, Perú, Espejo, Dr. Moreno, Belgrano, San Miguel, Roca, Perú, José M. Godoy, Antonio Rivero, ing. Cipolletti, Av. Bolougne Sur Mer, Gordillo, rotonda Hosp. Lagomaggiore, Gordillo, Av. Bolougne Sur Mer, Av. Las Tipas, Santiago del Estero, Paso de los Andes, Joaquín V. González, Pedro Benegas, Av. San Martín Sur, Loria Oeste, Perito Moreno, Peltier/Aristóbulo del Valle, Leandro Alem, Rawson, Vélez Sarsfield, Carrodilla, México, N. Ortiz, Isla de los estados, Terrada, Juan J. Paso, hasta llegada a 1º de Mayo y Juan J. Paso.

421 - B° Estanzuela - Bº Foecyt - DAD. - UNCuyo - Hosp. Lagomaggiore por Chuquisaca: Salida desde Control Trapiche por Italia, Tiburcio Benegas/Lorenzo Soler, Olmo Zárate, Los Cardos, Arturo Illia, Los nihuiles, Cruz del Eje, Punilla, Salvador Civit, Arturo Illia/Chuquisaca/San Vicente, Av. San Francisco de Asís, ingreso a playa D.A.D., Av. San Francisco de Asís, Ruiz Leal (o Bajada del cerro), Carlos Thays, Mons. Orzali, circuito UNCuyo, Mons. Orzali, José N. Lencinas, José Ingenieros, Democracia, Cabildo, Plantamura, Moisés Lebbenson, Ascasubi, José Ingenieros, Atahualpa Yupanqui, Pedro del Castillo, Colectora Sur, Timoteo Gordillo, rotonda hosp. Lagomaggiore, Timoteo Gordillo, Colectora Sur, Calle 3, José Larralde, Padre Llorens, Atahualpa Yupanqui, José Ingenieros, José N. Lencinas, Mons. Orzali, circuito UNCuyo, Mons. Orzali, Carlos Thays, Ruiz Leal, Av. San Francisco de Asís ingreso a playa D.A.D., San Vicente/Chuquisaca/Arturo Illia, Salvador Civit, Punilla, Cruz del Eje, Los nihuiles, D. de Los Españoles, Arturo Illia, Los Cardos, Olmo Zarate, Lorenzo Soler/Tiburcio Benegas, Paul Groussac, Córdoba, Joaquín V. González, Pedro Benegas, hasta llegada a Control Trapiche.

422 - B° Estanzuela - Bº Foecyt - DAD - Hosp. Lagomaggiore por Chuquisaca: Salida desde Control Trapiche por Italia, Tiburcio Benegas/Lorenzo Soler, Olmo Zárate, Los Cardos, Arturo Illia, Los nihuiles, Cruz del Eje, Punilla, Salvador Civit, Arturo Illia/Chuquisaca/San Vicente, Av. San Francisco de Asís, ingreso a playa D.A.D., Av. San Francisco de Asís, Ruiz Leal (o Bajada del cerro), Carlos Thays, Mons. Orzali, José N. Lencinas, José Ingenieros, Democracia, Cabildo, Plantamura, Moisés Lebbenson, Ascasubi, José Ingenieros, Atahualpa Yupanqui, Pedro del Castillo, Colectora Sur, Timoteo Gordillo, rotonda hosp. Lagomaggiore, Timoteo Gordillo, Colectora Sur, Calle 3, José Larralde, Padre Llorens, Atahualpa Yupanqui, José Ingenieros, José N. Lencinas, Mons. Orzali, Carlos Thays, Ruiz Leal, Av. San Francisco de Asís ingreso a playa D.A.D., San Vicente/Chuquisaca/Arturo Illia, Salvador Civit, Punilla, Cruz del Eje, Los nihuiles, D. de Los Españoles, Arturo Illia, Los Cardos, Olmo Zarate, Lorenzo Soler/Tiburcio Benegas, Paul Groussac, Córdoba, Joaquín V. González, Pedro Benegas, hasta llegada a Control Trapiche.

Las empresas que brinda el servicio del Grupo 400.

440 - B° Supe - Centro: Salida desde Control Bº S.U.P.E. por Chaco, Las cuevas, Huarpes, Sunchales Este, Rosario, El Zonda, Lautaro, La Patagonia, Talcahuano, Revolución de Mayo, Gorriti, Av. Montes de Oca, Av. las Tipas, Paraguay, Paso de Los Andes, Sobremonte/Pedro Molina/Rondeau, Salta, Córdoba, Av. San Martín, Av. Godoy Cruz, Patricias mendocinas, Virgen del carmen de Cuyo, España, Av. Peltier, Pueyrredon, Martínez de Rosas, Av. Mariano Moreno, Paso de Los Andes, Pedro J. Godoy, México, Paraguay, Av. las Tipas, Gorriti, R. de Mayo, Talcahuano, La Patagonia, Lautaro, El Zonda, Talcahuano, Villavicencio hasta llegada a Control Bº S.U.P.E.

441 - B° Supe - B° San Ignacio - B° Judicial - Centro: Salida desde Control Bº S.U.P.E. por Chaco, Las cuevas, Huarpes, Sunchales Este, Rosario, El Zonda, Lautaro, La Patagonia, Talcahuano, San Vicente, Pedro Goyena, Chuquisaca, América, El vergel, Alas argentinas, Juan D. Perón, Oberá, Villa Mercedes, Chapanay, Cayetano Silva, Gorriti, Av. Montes de Oca, Av. Las tipas, Paraguay, Paso de Los Andes, Sobremonte/Pedro Molina/Rondeau, Salta, Córdoba, Av. San Martín, Av. Godoy Cruz, Patricias mendocinas, Virgen del carmen de Cuyo, España, Av. Peltier, Pueyrredon, Martínez de Rosas/José Mármol, Pedro J. Godoy, México, Paraguay, Av. Las Tipas, Gorriti, Cayetano Silva, Chapanay, Villa Mercedes, Oberá, Juan D. Perón, Alas argentinas, Chuquisaca, Pedro Goyena, San Vicente, Talcahuano, La Patagonia, Lautaro, El Zonda, Talcahuano, Villavicencio hasta llegada a Control Bº S.U.P.E.

442 - B° Supe - B° San Ignacio - B° Judicial - Centro - Ap. B° Los Barrancos: Salida desde Control Bº S.U.P.E. por Chaco, Las cuevas, Huarpes, Sunchales Este, Rosario, El Zonda, Lautaro, La Patagonia, Talcahuano, San Vicente, Pedro Goyena, Chuquisaca, América, El vergel, Alas argentinas, Juan D. Perón, Jamaica, Martín Coronado, Rep. Dominicana, Cuba, El Salvador, Martín Coronado, Jamaica, J.D. Perón, Oberá, Villa Mercedes, Chapanay, Cayetano Silva, Gorriti, Av. Montes de Oca, Av. Las tipas, Paraguay, Paso de Los Andes, Sobremonte/Pedro Molina/Rondeau, Salta, Córdoba, Av. San Martín, Av. Godoy Cruz, Patricias mendocinas, Virgen del Carmen de Cuyo, España, Av. Peltier, Pueyrredon, Martínez de Rosas/José Mármol, Pedro J. Godoy, México, Paraguay, Av. Las Tipas, Gorriti, Cayetano Silva, Chapanay, Villa Mercedes, Oberá, Juan D. Perón, Jamaica, Martín Coronado, El Salvador, Cuba, Rep. Dominicana, Martín Coronado, Jamaica, Juan D. Perón, Alas argentinas, Chuquisaca, Pedro Goyena, San Vicente, Talcahuano, La Patagonia, Lautaro, El Zonda, Talcahuano, Villavicencio hasta llegada a Control Bº S.U.P.E.

443 - B° Supe - B° Batalla Del Pilar por Pza. G. Cruz: Salida desde Control Bº S.U.P.E. por Chaco, Las cuevas, Huarpes, Sunchales Este, Rosario, El Zonda, Lautaro, La Patagonia, Talcahuano, Lope de Vega/Cayetano Silva, Chapanay, Pirovano, Río Juramento, Av. Montes de Oca, Carola Lorenzini, Gral. Alvear, Lavalle/ Azopardo, Figueroa Alcorta, Álvarez Thomas, Juan XXIII, Progreso/Palmira, Remedios de Escalada, Balcarce, Montecaseros, Balcarce, Rivadavia, Colon, Urquiza, Salta, Luzuriaga/Gral. Alvear, Paraná, Río Juramento, Pirovano, Chapanay, Cayetano Silva, Gorriti, Revolución de Mayo, Talcahuano, La Patagonia, Lautaro, El Zonda, Talcahuano, Villavicencio hasta llegada a Control Bº S.U.P.E.

460 - Bº Estanzuela - Bº Foecyt - H. Notti por H. Central: Salida desde Tiburcio Benegas y Los Aguaribay por Los Aguaribay, Los nihuiles, Los jacarandá, Tiburcio Benegas/Lorenzo Soler, Olmo Zarate, Los Cardos, Juan D. Perón, Los Nihuiles, Cruz del Eje, Punilla, Salvador Civit, Arturo Illia, Salvador Arias, Joaquín V. González, Lavalle, Perito Moreno, Antonio Tomba, Lencinas, Belgrano, Alvear, Belgrano/San Juan, Alem, Av. Gob. Videla, Saavedra, Allayme, Álvarez Condarco, Tropero Sosa, Av. Bandera de los Andes, Sarmiento, Lat. Norte Acc. Este, Av. Gob. Videla, Reconquista/Alem, Rioja, Brasil, Av. Gob. Videla (Costanera), Alvear, Av. San Martín, Rivadavia, Joaquín V. González, Salta, Luzuriaga, Salvador Arias, Arturo Illia, Salvador Civit, Punilla, Cruz del Eje, Los Nihuiles, Juan D. Perón, Los Cardos, Olmo Zarate, Lorenzo Soler/Tiburcio Benegas, Los jacarandá, Los Nihuiles, los aguaribay hasta llegada a Tiburcio Benegas y Los Aguaribay.

461 - Bº Estanzuela - Bº Foecyt - B° Sarmiento - Centro - B° Dorrego por Olascoaga: Salida desde Tiburcio Benegas y Los Aguaribay por Los Aguaribay, Los Nihuiles, Los jacarandá, Tiburcio Benegas/Lorenzo Soler, Olmo Zarate, Los Cardos, Juan D. Perón, Los Nihuiles, Cruz del Eje, Punilla, Salvador Civit, Arturo Illia, Chapadmalal, Pinamar, Salvador Arias, Monte hermoso, Chapadmalal, Arturo Illia, Salvador Arias, Joaquín V. González, Lavalle, Perito Moreno, Antonio Tomba, Lencinas, Belgrano, Minuzzi/Tucumán, Almte. Brown/España, Montevideo, Chile, Godoy Cruz, San Martín, Corrientes, Salta, Alberdi, Montecaseros, Chacabuco, Videla Castillo, Cnel. Díaz, Olascoaga, Corvalán/Matheu, calle sin nombre (a 100 m al Este de L. Moyano), Amanecer, Martíno, Corvalán, Olascoaga, Ituizaingó, Cnel. Beltrán, Rioja, Córdoba, Av. San Martín, Av. Godoy Cruz, Patricias mendocinas, Virgen del Carmen de Cuyo, España, Av. Peltier, Av. San Martín, Rivadavia, Joaquín V. González, Salta, Luzuriaga, Salvador Arias, Arturo Illia, Chapadmalal, Monte hermoso, Salvador Arias, Pinamar, Chapadmalal, Arturo Illia, Salvador Civit, Punilla, Cruz del Eje, Los Nihuiles, Juan D. Perón, Los Cardos, Olmo Zarate, Lorenzo Soler/Tiburcio Benegas, Los jacarandá, Los Nihuiles, Los Aguaribay hasta llegada a Tiburcio Benegas y Los Aguaribay.

Ver: Más de 10 mil firmas en contra de Mendotran y del aumento del boleto 

462 - Bº Estanzuela- B° Alimentación - H. Notti por Pza. G. Cruz: Salida desde Control Trapiche por Italia, Tiburcio Benegas/Lorenzo Soler, Olmo Zárate, Los Cardos, Arturo Illia, Salvador Civit, Joaquín V. González, Lavalle/Azopardo, Remedios de Escalada, Álvarez Thomas, Alsina, Independencia, Elpidio González, Juan M. Estrada/Sarmiento, Pringles, José Artigas, Godoy Cruz, Pedro Palacios, Damián Hudson, Artigas, Av. Bandera de Los Andes, Sarmiento/ Juan M. Estrada, Elpidio González, Independencia, Alsina, Álvarez Thomas, Cervantes, Remedios de Escalada, Rivadavia, Joaquín V. González, Salvador Civit, Arturo Illia, Los Cardos, Olmo Zarate, Lorenzo Soler/Tiburcio Benegas, Paul Groussac, Córdoba, Joaquín V. González, Pedro Benegas, hasta llegada a Control Trapiche.

463 - Bº Estanzuela- B° Alimentación - H. Notti - Ap. Las Cañas por Pza. G. Cruz: Salida desde Control Trapiche por Italia, Tiburcio Benegas/Lorenzo Soler, Olmo Zárate, Los Cardos, Arturo Illia, Salvador Civit, Joaquín V. González, Lavalle/Azopardo, Remedios de Escalada, Álvaez Thomas/Alsina, Independencia, San Francisco del Monte, Las Cañas, José M. Gutiérrez, Juan M. Estrada/Sarmiento, Pringles, José Artigas, Godoy Cruz, Pedro Palacios, Damián Hudson, José Artigas, Av. Bandera de Los Andes, Sarmiento/ Juan M. Estrada, José M. Gutiérrez, C. de Mercedes, Río Gallegos, Las Cañas, San Francisco del Monte, Independencia, Alsina/Álvarez Thomas, Cervantes, Remedios de Escalada, Rivadavia, Joaquín V. González, Salvador Civit, Arturo Illia, Los cardos, Olmo Zarate, Lorenzo Soler/Tiburcio Benegas, Paul Groussac, Córdoba, Joaquín V. González, Pedro Benegas, hasta llegada a Control Trapiche.

464 - Bº Covimet - Plaza Godoy Cruz - DAD - UNCuyo - Hosp. Lagomaggiore por Chuquisaca: Salida desde Terrada y Juan J. Paso, por Terrada, Aristóbulo del Valle, Azul, Sarmiento, Cervantes/Remedios de Escalada, Rivadavia, Beltrán, Anzorena, Malvinas argentinas, Derqui, Paso de los Andes, Av. Mariano Moreno, Av. Las tipas, Talcahuano, San Vicente, Av. San Francisco de Asís (ingreso a playa de D.A.D.), Av. San Francisco de Asís, Ruiz Leal, Carlos Thays, Mons. Orzali, circuito UNCUyo, rotonda, José Ingenieros, Plantamura, Av. Boulogne Sur Mer, Timoteo Gordillo, rotonda hosp. Lagomaggiore, Timoteo Gordillo, Av. Boulgne Sur Mer, Plantamura, José Ingenieros, rotonda, circuito UNCuyo, rotonda, Mons. Orzali, Carlos Thays, Ruiz Leal, Av. San Francisco de Asís ingreso a playa del D.A.D.), San Vicente, Talcahuano, Av. Las tipas, Paraguay, Paso de los Andes, Derqui, Santos Dumont, Chacabuco, Beltrán, Lavalle/Azopardo, Remedios de Escalada/Cervantes, Sarmiento, Azul, Aristóbulo del Valle, Terrada hasta llegada a Terrada y Juan J. Paso.

465 - Bº Covimet - Plaza. Godoy Cruz - Parque - Hosp. Lagomaggiore por Chuquisaca: Salida desde Terrada y Juan J. Paso, por Terrada, Aristóbulo del Valle, Azul, Sarmiento, Cervantes/Remedios de Escalada, Rivadavia, Beltrán, Anzorena, Malvinas argentinas, Derqui, Paso de los Andes, Av. Mariano Moreno, Av. Las tipas, Talcahuano, San Vicente, Av. San Francisco de Asís, Ruiz Leal, Carlos Thays, Mons. Orzali,/ José Ingenieros, Plantamura, Av. Boulogne Sur Mer, Timoteo Gordillo, rotonda hosp. Lagomaggiore, Timoteo Gordillo, Av. Boulgne Sur Mer, Plantamura, José Ingenieros/Mons. Orzali, Carlos Thays, Ruiz Leal, Av. San Francisco de Asís, San Vicente, Talcahuano, Av. Las tipas, Paraguay, Paso de los Andes, Derqui, Santos Dumont, Chacabuco, Beltrán, Lavalle/Azopardo, Remedios de Escalada/Cervantes, Sarmiento, Azul, Aristóbulo del Valle, Terrada hasta llegada a Terrada y Juan J. Paso.

466 - Bº Estanzuela - Rodríguez Peña por Plaza Godoy Cruz: Salida desde Tiburcio Benegas y Los Aguaribay por Tiburcio Benegas/Lorenzo Soler, Olmo Zarate, Los cardos, Arturo Illia, Lorenzo Soler/ Tiburcio Benegas, Joaquín V. González, Gral. Paz, Italia, Ing. Cipolletti, Ing. Huergo, El Nihuil, Mosconi, Ing. Cipolletti, Av. San Martín, Lavalle/Azopardo, Remedios de Escalada, Progreso, Lateral Sur de Av. Gob. Videla (Costanera)/ Rodríguez Peña, hasta Acceso Este (rotonda Viejo Viñedo) y vuelta por Rodríguez Peña, Lateral Norte de Av. Gob. Videla (Costanera), Elpidio González, Palmira, Washington/Rivadavia, Av. San Martín, ing. Cipolletti, Italia, Tiburcio Benegas/Lorenzo Soler, Arturo Illia, Los cardos, Olmo Zarate, Lorenzo Soler/Tiburcio Benegas, Tiburcio Benegas hasta llegada a Tiburcio Benegas y Los Aguaribay.

467 - B° Vandor - Bº Estanzuela - B° Batalla Del Pilar por Pza. G. Cruz: Salida desde Salvador Civil y Juan D. Perón norte (acceso a Los Apóstoles), por Juan D. Perón norte, Segundo Sombra, Pergamino, Pareditas, El Plumerillo, Panquehua, El Plumerillo, Chuquisaca, Pablo Iglesias, Juan D. Perón norte, Alberto Einstein, Chuquisaca, Segundo Sombra, Juan D. Perón Norte, Salvador Civit hasta acceso a Los Apóstoles

y vuelta, Salvador Civit, Arturo Illia, Lago Hermoso, Joaquín V. González, Lavalle/Azopardo, Remedios de Escalada, Progreso, Av. Gob. Videla (Costanera), Washington/Rivadavia, Joaquín V. González, Lago Hermoso, Arturo IIlia, Salvador Civit hasta acceso a Los apóstoles y vuelta, Salvador Civit, Juan D. Perón Norte, Segundo Sombra, Pergamino, El Plumerillo, Panquehua, El Plumerillo, Chuquisaca, Pablo Iglesias, Juan D. Perón Norte, Alberto Einstein, Chuquisaca, Segundo Sombra, Juan D. Perón Norte hasta llegada a J.D. Perón Norte y S. Civil (acceso a Los Apóstoles).

Grupo 500

520 - Municipalidad De Guaymallén - San Lorenzo - Centro - Casa De Gobierno: De control Villa Nueva, por Av. Libertad-Yatay-Avellaneda-Pedro Molina-Félix Suarez- Virgen de las Nieves-Av. Colón-Pedro Molina- Beltrán - Maza-9 de Julio-Godoy Cruz- Patricias Mendocinas-Virgen del Carmen de Cuyo-España-Av. Colón-Chile-Godoy Cruz- Av. San Martín-Corrientes-Montecaseros-Alberdi - Aristóbulo del Valle-Rafael Obligado-Cervantes-Av. Colón-Virgen de las Nieves-Félix Suarez-Pedro Molina- Avellaneda- Yatay-Arenales-Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

521 - Municipalidad De Guaymallén - San Lorenzo - Centro: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Yatay-Avellaneda-Pedro Molina-Félix Suarez- Virgen de las Nieves-Av. Colón-Pedro Molina - Beltrán - Maza-9 de Julio-Godoy Cruz-Patricias Mendocinas-Av. Colón-Chile-Godoy Cruz- Av. San Martín - Corrientes - Montecaseros- Alberdi - Aristóbulo del Valle-Rafael Obligado-Cervantes-Av. Colón-Virgen de las Nieves-Félix Suarez-Pedro Molina-Avellaneda-Yatay-Arenales-Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

522 - Pedro Molina - Centro - Unimev: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad- Gutemberg-Avellaneda- Pedro Molina- Beltrán-Rioja-Morón - Adolfo Calle-Azcuénaga-Adolfo Calle-Rondeau - Arenales- Av. Godoy Cruz-Avellaneda-P. Molina - Beltrán-Rioja-Morón - Adolfo Calle-Azcuénaga-Adolfo Calle-Rondeau- Arenales-Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

523 - Unimev - Centro - Pedro Molina: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Yatay-Arenales - Rondeau-Adolfo Calle-Azcuénaga-Adolfo Calle-Salta-Alberdi - Aristóbulo del Valle-Rafael Obligado- Cervantes-Av. Colón-Pedro Molina-Avellaneda-Godoy Cruz-Av. Libertad-Yatay-Arenales-Rondeau-Adolfo Calle-Azcuénaga-Adolfo Calle - Salta-Alberdi - Aristóbulo del Valle-Rafael Obligado-Cervantes-Av. Colón- P. Molina-Avellaneda- Gomensoro-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

La empresa que brinda el servicio del Grupo 500.

530 - Municipalidad De Guaymallén - Belgrano - Centro: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad- Yatay-Avellaneda-P. Molina-Bolivia-Gomensoro-Los Paraísos-Malvinas Argentinas-Allayme-Correa Saá-Av. Mitre-Olascoaga-Alberdi-O'Brien - Buenos Aires-Salta-Córdoba-Av. San Martín- Godoy Cruz-Patricias Mendocinas-Pedro Molina-Perú-San Lorenzo-Chile- Godoy Cruz-Av. San Martín-Corrientes-Rioja- San Luis - Uruguay-Pedernera - Correa Saá-Allayme-Gomensoro-Bolivia-Pedro Molina-Avellaneda-Yatay- Arenales-Av. Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

531 Municipalidad De Guaymallén - Belgrano - Centro - Apertura DAD: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Yatay-Avellaneda-Pedro Molina- Bolivia-Gomensoro-Los Paraísos-Malvinas Argentinas- Allayme-Correa Saá-Av. Mitre-Olascoaga-Alberdi-O'Brien - Buenos Aires-Salta-Córdoba-Av. San Martín- Godoy Cruz-Patricias Mendocinas-Pedro Molina-La Pampa-Av. Peltier- Pueyrredón-Av. Boulogne Sur Mer-Av. Las Tipas-San Francisco de Asís- Rotonda Ruiz Leal-San Francisco de Asís-Dársena D.A.D.-Av. Las Tipas-Santiago del Estero- Moreno-Boulogne Sur Mer-Sobremonte-Pedro Molina-Perú-San Lorenzo- Chile-Godoy Cruz-Av. San Martín-Corrientes-Rioja-San Luis-Uruguay-Pedernera-Correa Saá-Allayme- Gomensoro-Bolivia-Pedro Molina-Avellaneda-Yatay-Arenales-Av. Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

532 Guaymallén - Godoy Cruz por San Martín: De Control Villa Nueva, por av. LIbertad-Gomensoro- Allayme-Malvinas Argentinas-Rafael Obligado-Gomensoro-Víctor Hugo-Irigoyen-Av. Colón-Av. Godoy Cruz-Artigas-Pringles- Allayme-Bandera de Los Andes-Reconquista-Alem -Montecaseros- Córdoba-Av. San Martín-Godoy Cruz-Patricias Mendocinas-Virgen del Carmen de Cuyo-España-Av. Peltier-Av. San Martín- Tucumán-Beltrán-25 de Mayo-P.P. Segura- Amengual-Av. Paso de los Andes - Joaquín V. González-Salta- Luzuriaga-Antártida Argentina -Montes de Oca-Río Juramento-Pirovano-Chapanay-Cayetano Silva-Gorriti- Revolución de Mayo-Talcahuano-Av. Las Tipas-Paraguay-Paso de los Andes-Sobremonte-Pedro Molina-La Pampa-Av. Peltier-España-Av. Colón-Chile-Av. Godoy Cruz-Av. San Martín-Corrientes-Rioja-Alem - Reconquista- Alberdi-Güemes-Alfonsina Storni- Pasteur-Pedernera-Saavedra-Allayme-Pringles-Artigas-Av. Godoy Cruz-Av. Colón-Yrigoyen-Víctor Hugo-Gomensoro-Rafael Obligado-Malvinas Argentinas-Allayme-Gomensoro- Libertad hasta Control Villa Nueva.

533 - Guaymallén - Godoy Cruz por Lencinas: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Gomensoro- Allayme-Malvinas Argentinas-Rafael Obligado- Gomensoro-Víctor Hugo-Yrigoyen-Av. Colón-Av. Godoy Cruz-Artigas-Pringles- Allayme-Bandera de Los Andes-Reconquista - Alem-Montecaseros-Córdoba- Av. San Martín-Av. Godoy Cruz-Patricias Mendocinas-Virgen del Carmen de Cuyo- España-Av. Peltier-La Pampa-Virgen del Carmen de Cuyo-Perú-Av. Colón-Arístides Villa Nueva-J.M. de Rosas-Moreno-Paso de los Andes-Colombia-Alvear-Paraguay-B. Sur Mer-Santiago del Estero-Moreno-Av. Las Tipas-Talcahuano- López de Vega-Cayetano Silva-Chapanay-Pirovano-Río Juramento-Montes de Oca-Lorenzini-Luzuriaga- Lavalle-J.V. González - Paso de los Andes-Pellegrini - Arizu-Av. San Martín-Av.Peltier-España-Av. Colón- Chile-Av. Godoy Cruz-Av. San Martín-Corrientes-Rioja-Alem- Reconquista-Alberdi-Güemes-Alfonsina Storni-Pasteur-Pedernera-Saavedra-Allayme-Pringles-Artigas-Av. Godoy Cruz-Av. Colón-Yrigoyen-Víctor Hugo-Gomensoro-Rafael Obligado-Malvinas Argentinas-Allayme-Gomensoro-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

540 - Municipalidad De Guaymallén- Bermejo - Centro Ap. Casa de Gobierno por Maure: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Yatay-Avellaneda-Mathus Hoyos-Araujo-Maure-Mathus Hoyos-Río Negro-Moreno- Lavalle-Pedro Molina - Beltrán - Maza-9 de Julio-Av. Godoy Cruz-Patricias Mendocinas-Virgen del Carmen de Cuyo-España-Av. Colón-Chile-Av. Godoy Cruz-Av. San Martín-Corrientes-Montecaseros-Alberdi - Aristóbulo del Valle-Lavalle-Moreno-Río Negro-Mathus Hoyos-Maure-Araujo-Mathus Hoyos-Avellaneda-Yatay-Arenales- Av. Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

541 - Municipalidad De Guaymallén- Bermejo Centro por Maure: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Yatay-Avellaneda-Mathus Hoyos-Araujo-Maure-Mathus Hoyos-Río Negro-Moreno-Lavalle-Pedro Molina - -Beltrán - Maza-9 de Julio-Av. Godoy Cruz-Patricias Mendocinas-Av. Colón-Chile-Av. Godoy Cruz-Av. San Martín-Corrientes-Montecaseros-Alberdi - Aristóbulo del Valle-Lavalle- Moreno-Río Negro- Mathus Hoyos-Maure-Araujo-Mathus Hoyos-Avellaneda-Yatay-Arenales-Av. Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

542 - Municipalidad De Guaymallén - Capilla De Nieve - Centro Ap. Casa de Gobierno por F. Suárez: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Yatay-Avellaneda-Pedro Molina-Félix Suarez-Mathus Hoyos-Allayme-Hernández-Mayorga-Delgado-Ibarborou-Hernández-Allayme-Moreno-Lavalle-Pedro Molina - Beltrán - Maza-9 de Julio-Av. Godoy Cruz-Patricias Mendocinas-Virgen del Carmen de Cuyo- España-Av. Colón-Chile-Av. Godoy Cruz-Av. San Martín-Corrientes-Montecaseros-Alberdi - Aristóbulo del Valle-Lavalle-Moreno-Allayme-Hernández-Ibarbourou-Delgado-Mayorga-Hernández-Allayme-Mathus Hoyos-Félix Suarez-Pedro Molina-Avellaneda-Yatay-Arenales-Av. Godoy Cruz- Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

543 - Municipalidad De Guaymallén - Capilla De Nieve - Centro por F. Suárez: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Yatay-Avellaneda-Pedro Molina-Félix Suarez-Mathus Hoyos-Allayme-Hernández- Mayorga-Delgado-Ibarborou-Hernández- Allayme-Moreno-Lavalle-Pedro Molina - Beltrán/Maza-9 de Julio-Av. Godoy Cruz-Patricias Mendocinas-Av. Colón-Chile-Av. Godoy Cruz-Av. San Martín-Corrientes- Montecaseros-Alberdi - Aristóbulo del Valle-Lavalle-Moreno-Allayme-Hernández-Ibarborou-Delgado- Mayorga-Hernández-Allayme-Mathus Hoyos-Félix Suarez-Pedro Molina-Avellaneda-Yatay-Arenales-Av. Godoy Cruz-av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

544 - B° Del Carmen - B° Solares De San Antonio - Centro - Hosp. Lagomaggiore por Pedro Molina: Salida B° del Carmen: José Luis Cabezas (unos 450 mts. al oeste de Ntra. Sra. Del Carmen)-Ntra. Sra. del Carmen-Calle Lumaco 6- Malbec-Calle Lumaco 5-Ntra. Sra. del Carmen- Profesor Mathus-Victoria- Dante Alighieri-Avellaneda-Pedro Molina - Beltrán-Rioja-Córdoba-Av. San Martín-Av. Godoy Cruz-25 de Mayo-Las Heras - Juan B. Justo-Olascoaga-Suipacha-B.Sur Mer-Gordillo-Rotonda Hospital Lagomaggiore- Gordillo-B. Sur Mer-Paraná-M. de Rozas-J.B. Justo - Las Heras-Perú-Av. Godoy Cruz-Av. San Martín- Corrientes-Montecaseros-Alberdi - Aristóbulo del Valle-Rafael Obligado-Cervantes-Av. Colón-Pedro Molina-Avellaneda-Dante Alighieri-Victoria-Profesor Mathus-Ntra. Sra. del Carmen-Calle Lumaco 6-Malbec- Calle Lumaco 5-Ntra. Sra del Carmen- José Luis Cabezas (unos 450 mts. al oeste de Ntra. Sra. Del Carmen) hasta llegada Bº del Carmen.

545 - B° Del Carmen - Centro - Hosp. Lagomaggiore por Pedro Molina - Ap. Escuela Pouget: Salida B° del Carmen: José Luis Cabezas (unos 450 mts. al oeste de Ntra. Sra. Del Carmen)-Ntra. Sra. del Carmen- calle de ingreso a Escuela Pouget hasta edificio y vuelta-Profesor Mathus-Victoria-Dante Alighieri- Avellaneda-Pedro Molina - Beltrán-Rioja-Córdoba-Av. San Martín-Av. Godoy Cruz-25 de Mayo-Las Heras - Juan B. Justo-Olascoaga-Suipacha-B.Sur Mer-Gordillo-Rotonda Hospital Lagomaggiore-Gordillo-B.Sur Mer-Paraná- M. de Rozas-Juan B. Justo/Las Heras-Perú-Av. Godoy Cruz-Av. San Martín-Corrientes-Montecaseros- Alberdi - Aristóbulo del Valle-Rafael Obligado-Cervantes-Av. Colón-Pedro Molina-Avellaneda- Dante Alighieri-Victoria- Profesor Mathus- calle de ingreso a Escuela Pouget hasta edificio y vuelta-Prof. Mathus-Ntra. Sra del Carmen- José Luis Cabezas (unos 450 mts. al oeste de Ntra. Sra. Del Carmen) hasta llegada Bº del Carmen.

546 - Algarrobal - Bermejo- Centro - Hospital Lagomaggiore: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Gutemberg-Avellaneda-Mathus Hoyos-Aristóbulo del Valle-Quintana-Paso Hondo- Bogado - Hungría- Cané -Paso Hondo- RP-28-Aristóbulo del Valle-Mathus Hoyos-Río Negro-Dr. M. Moreno- Lavalle-Pedro Molina - Beltrán- Maza-Perú-Suipacha-Av. Boulogne Sur Mer-Gordillo-Rotonda Hospital Lagomaggiore-Gordillo-Av. Boulogne Sur Mer-Paraná-Tiburcio Benegas-Suipacha - Cnel.Plaza-Av. San Martín-Alberdi - Aristóbulo del Valle-Lavalle-Dr. M. Moreno-Río Negro-Mathus Hoyos-Aristóbulo del Valle Quintana-Paso Hondo-Bogado-Hungría-Miguel Cané -Paso Hondo-Aristóbulo del Valle-Mathus Hoyos- Avellaneda-Gutemberg-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

547 - Municip. De Guaymallén - Algarrobal - Notti: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Av. Bandera de los Andes-Videla Correa- Pringles - Pedro del Castillo-Avellaneda-Mathus Hoyos-Aristóbulo del Valle-Quintana-Paso Hondo-Bogado-Hungría-Cané-Aristóbulo del Valle-Mathus Hoyos-Avellaneda- Pedro del Castillo - Pringles- T. Sosa-Bandera de Los Andes-Libertad-Yatay-Arenales-Av. Godoy Cruz- Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

548 - B° Del Carmen - Hospital El Sauce - Hospital Notti - Centro por Tirasso: Salida B° del Carmen: José Luis Cabezas (unos 450 mts. al oeste de Ntra. Sra. Del Carmen)-Ntra. Sra. del Carmen-Prof. Mathus - Buena Nueva-Tirasso-ingreso al Hospital el Sauce hasta edificio y vuelta-Tirasso- Av. Bandera de Los Andes-Reconquista - Alem - Montevideo-Patricias Mendocinas-Pedro Molina - Rondeau-Av. Gobernador Ricardo Videla-Saavedra-Allayme-Álvarez Condarco-Tropero Sosa-Av. Bandera de los Andes- Tirasso- ingreso al Hospital el Sauce hasta edificio y vuelta-Tirasso-Buena Nueva - Prof. Mathus- Ntra. Sra. del Carmen- José Luis Cabezas (unos 450 mts. al oeste de Ntra. Sra. Del Carmen) hasta llegada Bº del Carmen.

550 - Colonia Segovia - Bermejo - Centro: Salida Colonia Segovia, Bº Dirocco: Guaymaré (unos 300 mts. al este de Buenos Vecinos)-Buenos Vecinos-Mathus Hoyos/RP24-Tirasso-Mathus Hoyos-Río Negro-Dr. M. Moreno-Lavalle-Pedro Molina - Beltrán - Maza-9 de Julio-Av. Godoy Cruz-Patricias Mendocinas- Av. Colón-Chile-Av. Godoy Cruz-Av. San Martín- Alberdi - Aristóbulo del Valle-Lavalle-Dr. M. Moreno- Río Negro-Mathus Hoyos-Tirasso-Mathus Hoyos/RP24-Buenos Vecinos- Guaymaré (unos 300 mts. al este de Buenos Vecinos): llegada Bº Dirocco, Colonia Segovia.

551 - Municipalidad De Guaymallén - Colonia Segovia por Hospital El Sauce: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Yatay-Avellaneda-Dante Aligheri-Victoria-Prof. Mathus-Calle Lumaco 6 -Malbec- Calle Lumaco 2-Ntra. Sra. del Carmen-Mathus Hoyos-ingreso al Hospital el Sauce hasta edificio y vuelta- Tirasso-Mathus Hoyos/RP24-Buenos Vecinos- Guaymaré (unos 300 mts. al este de Buenos Vecinos y vuelta)-Buenos Vecinos-RP24/Mathus Hoyos-Tirasso- ingreso al Hospital el Sauce hasta edificio y vuelta- Mathus Hoyos-Ntra. Sra. del Carmen-Calle Lumaco 6 -Malbec-Calle Lumaco 2-Prof. Mathus-Victoria-Dante Aligheri-Avellaneda-Yatay-Arenales-Av. Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

552 - Villa Nueva - Hospital Notti - Colonia Molina: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Av. Bandera de los Andes-Videla Correas-Pringles-Sarmiento-Pedro Molina-Allayme-Mathus Hoyos-Tirasso- Mathus Hoyos/RP24-El Milagro-Sáenz Peña-Tabanera-Ferrari-San Miguel-Grenon - Kraf hasta Complejo Las Palmeras-Kraf - Grenon-San Miguel-Ferrari-Tabanera- Sáenz Peña-El Milagro-RP24/Mathus Hoyos-Tirasso-Mathus Hoyos-Allayme-Cervantes-Colón-Pedro Molina-Sarmiento-Pringles-Tropero Sosa-Av. Bandera de los Andes-Av. Libertad-Yatay-Arenales-Av .Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

553 - Villa Nueva - Colonia Segovia por Buenos Vecinos: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Yatay-Arenales-Av. Godoy Cruz-Tirasso-Av. Godoy Cruz-Antonelli-av. Bandera de Los Andes-Torrontegui/ Buenos Vecinos-Buena Nueva-Sánchez-Buenos Aires-Buenos Vecinos - Torrontegui-Bandera de Los Andes-Antonelli-Av. Godoy Cruz-Tirasso-Av. Godoy Cruz-Murialdo-Av. Bandera de los Andes-Arenales-Av. Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

554 - Expreso- El Sauce-Bº Paraguay-Centro por Acceso Este: Salida Colonia Segovia Bº Dirocco: Guaymaré (unos 300 mts. al este de Buenos Vecinos)-Buenos Vecinos-RP24/Mathus Hoyos-Tirasso-Bº Municipal por calle s/n 200 metros al oeste, gira y vuelve por misma calle s/n-Tirasso-Bº Paraguay: Boulevard Los Zorzales hasta el paredón, unos 660 mts al nor-oeste, gira y vuelve por misma calle-Tirasso-Rópolo -Serú -Rópol - Julio A. Roca-Av. Libertad-Yatay-Avellaneda-Acceso Este-Sarmiento-Lateral Norte del Acceso Este-Gobernador Ricardo Videla- Reconquista - Alem-Rioja-Rondeau-Av. Gobernador Ricardo Videla-Lateral Sur del Acceso Este-Acceso Este-Rondeau - Arenales-Av. Godoy Cruz-Av. Libertad-Julio A. Roca- Rópolo- Serú- Rópolo- Tirasso Bº Paraguay: Boulevard Los Zorzales hasta el paredón, unos 660 mts al nor-oeste, gira y vuelve por misma calle -Tirasso- Bº por calle s/n 200 metros al oeste, gira y vuelve por misma calle s/n-Tirasso-Mathus Hoyos/RP24-Buenos Vecinos- Guaymaré (unos 300 mts. Al este de Buenos Vecinos) hasta llegada Colonia Sergovia Bº Dirocco.

560 - Municipalidad Guaymallén - Las Violetas por Roca: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad- Av. Bandera de los Andes-Arenales-Av. Godoy Cruz- Av. Libertad-Julio A. Roca-Serú- Rópolo- Tirasso- Av. Godoy Cruz-Antonelli-Av. Bandera de los Andes-El Milagro-Ferrari-Severo del Castillo-Carril Costa de Araujo-Montenegro hasta el final del camino y vuelta por Montenegro - Carril Costa de Araujo -Severo del Castillo- Ferrari- El Milagro-Av. Bandera de los Andes- Antonelli- Av. Godoy Cruz- Tirasso- Esmeralda- Cabildo-Rópolo- Serú-Rópolo - Julio A. Roca- Av. Libertad - Yatay - Arenales- Av. Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

561 - Villa Nueva-Puente De Hierro por Mathus Hoyos: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad-Yatay-Avellaneda-Mathus Hoyos-Tirasso-RP24/Mathus Hoyos-Buenos Vecinos-Ferrari-San Miguel-Guerrero-Severo del Castillo-Pacheco-Pablo Neruda-Claveles Mendocinos-Severo del Castillo-Guerrero-San Miguel-Ferrari-Buenos Vecinos-RP24/Mathus Hoyos-Tirasso-Mathus Hoyos- Avellaneda-Yatay-Arenales-Av. Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

570 - Villa Nueva - Dorrego - Plaza De Godoy Cruz: De Control Villa Nueva, por Av. Libertad- Bandera de los Andes-Bolivia-Pedro del Castillo-Sarmiento - Estrada- P. Vargas-Las Cañas-Lamadrid- Espejo-Zapala-Remedios de Escalada-Rivadavia-Av. Colón-Lavalle - Azopardo-Remedios de Escalada- Lamadrid-Las Cañas-P. Vargas-Estrada- Sarmiento-Bandera de los Andes-Arenales-Av. Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva.

590 - Escolar Cartellone Y Profesor Mathus: Salida B° del Carmen: José Luis Cabezas (unos 450 mts. al oeste de Ntra. Sra. Del Carmen-Nrta. Sra. Del Carmen- Prof. Mathus-Victoria- Mercedario- Gallardo- Mathus Hoyos-Avellaneda-Mercedario-Victoria-Prof. Mathus-Nuestra Sra del Carmen- José Luis Cabezas (unos 450 mts. al oeste de Ntra. Sra. Del Carmen hasta salida del Bº Carmen.

591 - Escolar O. Acosta : Sale Esc. Orfelino Acosta: Mathus Hoyos unos 50 mts. Al oeste de Tirasso- Ntra. Sra. del Carmen-Prof. Mathus-Victoria-Mercedario-Avellaneda-Yatay-Arenales-Av. Godoy Cruz-Av. Libertad hasta Control Villa Nueva. 

Grupo 600

600- B° Matheu - Centro - Plaza Godoy Cruz - Estanzuela por Olascoaga: Control Independencia-Independencia - Álvarez Condarco - Matheu - Calle 4 - Calle 2 - L. Moyano - Matheu - Pimenides - El Ángel - Olascoaga - Ituzaingó - Beltrán - Rioja - Alem - Av. Costanera - Alvear - Balcarce - Lencinas -Belgrano - Colón - Tiburcio Benegas - Soler - Olmo Zárate - Los Cardos - Illia - Soler - Illia - Los Cardos- Olmo Zárate - Soler - Tiburcio Benegas - J.V. González - General Paz - P. Moreno - Tomba - Francisco de la Rosa - Balcarce - Alvear - Av. Costanera - Gobernador Videla - Alem - Salta - Córdoba - San Martín- Alberdi - Montecaseros - Chacabuco - Videla Castillo - Cnel. Díaz - Olascoaga - El Ángel - Pimenides- Matheu - LiSandro Moyano - Calle 2 - Calle 4 Matheu - Álvarez Condarco - Independencia - Control Independencia

605- B° Belgrano - Centro - B° Los Alerces por LiSandro Moyano: Control Independencia - Independencia- Álvarez Condarco - Matheu - Calle 4 - Calle 2 - Calle 8 - Newbery - Martíno - Matheu- L. Moyano - Cnel. Ramírez - Jujuy - Ituzaingó - Buenos Aires - Rioja - Brasil - Berutti - Espejo - Zapala- Remedios de Escalada - Cervantes - Sarmiento - Terrada - Rawson - Vélez Sarsfield - Carrodilla- Ortiz - Isla de Los Estados - Terrada - Lateral Sur Emilio Civit - Control Carrodilla - Lateral Sur Emilio Civit - Terrada - Los Abetos - Ortiz - Islas Malvinas- Las Araucarias - Vélez Sarsfield - Rawson - Terrada- Sarmiento - Cervantes - Remedios de Escalada - P. Vargas - Barraquero - San Juan - Rondeau - Salta- Lavalle - Montecaseros - Santiago del Estero- Cnel. Ramírez - L. Moyano - Matheu -Martíno - Calle 8 - Calle2 -Calle4 - Matheu - Álvarez Condarco - Independencia - Control Independencia.

606 - Bº La Favorita - UNCUYO- Centro - Bº Tamarindo por L. Moyano: Control Independencia-Independencia- San Juan - Larrea - Aguado - Independencia - L. Moyano - Cnel. Díaz - San Martín- Maza - 9 de Julio - G. Cruz - 25 de Mayo - Las Heras - J.B. Justo - Lencinas - UNCuyo - Champagnat -Calle 1 - lateral este Av. Champagnat - Champagnat - Rotonda Parque Aborigen - Av. Libertador - Pablo Neruda- Fuentealba - Progreso - Av. Libertador - Rotonda Parque Aborigen - Champagnat - UNCuyo - Lencinas - Avda. J. B. Justo - Las Heras - 25 de Mayo - Gutiérrez - Chile - G. Cruz - S. Martín - Cnel.Díaz - L. Moyano - Independencia - Aguado - Larrea - Independencia - Control Independencia.

607 Bº La Favorita - Centro - Bº Tamarindo por L. Moyano: Control Independencia- Independencia-S. Juan - Larrea - Aguado - Independencia - L. Moyano - Cnel. Díaz - San Martín - Maza - 9 de Julio - G. Cruz - 25 de Mayo -Las Heras - J.B. Justo - Lencinas - Orzali - Av Libertador - Champagnat -Calle 1 - lateral este Av. Champagnat - Champagnat - Rotonda Parque Aborigen - Av. Libertador -Pablo Neruda- Fuentealba - Progreso - Av. Libertador - Rotonda Parque Aborigen - - Av Libertador - Orzali- Lencinas - Avda. J. B. Justo - 25 de Mayo - Gutiérrez - Chile - G. Cruz - S. Martín - Cnel. Díaz - L. Moyano- Independencia - Aguado - Larrea - Independencia - Control Independencia.

608 Plumerillo - Bº Ujemvi - Bº Cirsubdoz - Centro - H. Central por Maipú: Control Ind. - IV Brigada - Gral. Paz - Maipú - P.P. Segura -M. Segura- Democracia - Clavel del Aire - Rotonda Pescadores - Lateral Oeste Acceso Norte - Chaco- Pucara - Pescadores - Cnel. Díaz - Ituzaingó - Urquiza - La Rioja -Alem - Salta - Chacabuco - Montecaseros - Cnel. Díaz - Pescadores - Pucara - Chaco - Lateral Oeste Acceso Norte - Rotonda Pescadores - Clavel del Aire - Democracia - M. Segura - P.P. Segura - Maipú -Gral. Paz - IV Brigada - Ind. Control Independencia.

609 - Plumerillo - Bº Ujemvi - Bº Cirsubdoz - Centro -H. Central por Zapata: Control Ind. - IV Brigada - Gral. Paz - Zapata - P.P. Segura - M. Segura - Democracia - Clavel del Aire- Rotonda Pescadores- Lateral Oeste Acceso Norte - Chaco - Pucara - Pescadores - Cnel. Díaz - Ituzaingó - Urquiza - La Rioja -Alem - Salta - Chacabuco - Montecaseros - Cnel. Díaz - Pescadores - Pucara - Chaco - Lateral Oeste Acceso Norte - Rotonda Pescadores - Clavel del Aire - Democracia - M. Segura - P.P. Segura - Zapata - Gral. Paz - IV Brigada - Ind. Control Ind.

610 - Borbollon - Algarrobal - Centro - B° La Gloria: Ruta 40 y Recuero - Recuero - Paso Hondo - Cané - Monteavaro - Aristóbulo del Valle - General Paz - Acceso Norte - Av. Costanera - Beltrán - San Martín - Godoy Cruz - Patricias Mendocinas - Virgen del Carmen de Cuyo - Peltier - Morón - Rioja - Brasil- Costanera - Bajada Macro - Acceso Sur - Sarmiento - Azul - Aristóbulo del Valle - Terrada-Rawson - Vélez Sarsfield - Carrodilla - Ortiz - Isla de Los Estados - Terrada - Lateral Sur Emilio Civit - Control Carrodilla.

611 - Bº La Gloria - Centro - Algarrobal - Borbollón: Control Carrodilla - Terrada - Los Abetos - Ortiz - Malvinas Argentinas - Las Araucarias - Vélez Sarsfield - Rawson - Terrada - Aristóbulo del Valle - Azul - Sarmiento - Acceso Sur - Rodríguez Peña - Costanera -Barraquero - San Martín - Peltier - La Pampa - Virgen del Carmen de Cuyo - Perú - San Lorenzo - Chile - Godoy Cruz - Av. San Martín - Alberdi- Costanera - Acceso Norte - Gral. Paz - Aristóbulo del Valle - Monteavaro - M. Cané - Paso Hondo- Recuero - Recuero y Ruta 40.

La empresa que brinda el servicio del Grupo 600.

620- Panquehua - Plaza Las Heras - Hospital Notti - Shopping por 4° Sección: Control Moreno -Rawson - Moreno - Paso de los Andes - San Miguel - Espejo - San Martín - San Luis - Olascoaga - M.A.Sáez - L. Moyano - Cnel. Ramírez - Jujuy - Ituzaingó - Alberdi - Aristóbulo del Valle - Fco. de la Reta -Santa María de Oro - Pellegrini - Saavedra - Allayme - Álvarez Condarco - Tropero Sosa - Bandera de los Andes - Boulevard Pérez Cuesta - Bandera de los Andes - Fco. de la Reta - Correa Saá - Barcala - P. Molina - Videla Castillo - Maipú - Montecaseros - Santiago del Estero - Cnel. Ramírez - L. Moyano - M.A. Sáez - Olascoaga - San Luis - San Martín - Roca - Moreno - Provincias Unidas - H. Cuadros - Rawson -Control Moreno.

625 - B° Matheu - B° Yapeyu - Hospital Lagomaggiore por Plaza Las Heras: Parador Minetti -Granaderos - Entre Ríos - Ayacucho - Bailen - San Martín - Armada Argentina - Olascoaga - México - Resistencia - Martíno - Calle 8 - Calle 2 - LiSandro Moyano - Mathieu - Olascoaga - Dorrego - San Martín - Avellaneda - Moreno - Paso de los Andes - San Miguel - Roca - Rotonda R. Olguín - Boulogne Sur Mer - Fontanarosa - B. Casares - Wilde-Benedetti- A. Storni - Gagliardi - Discépolo - M.Sosa - Jauretche - Padre Llorens - Casares -Ocanto - Uspallata - Padre Llorens - Avenida Cooperativa - Los Paraísos - Boulogne Sur Mer - Gordillo - Rotonda Hospital Lagomaggiore - Gordillo - Boulogne Sur Mer - Plantamura - J. Ingenieros - Circuito UNCuyo - J. Ingenieros - Plantamura - Boulogne Sur Mer - Gordillo- Rotonda Hospital Lagomaggiore - Gordillo - Boulogne Sur Mer - Los Paraísos - Avenida Cooperativa -Padre Llorens - Uspallata - Ocanto - Padre Llorens - Jauretche - Gagliardi - A.Storni - Benedetti - Wilde -B.Casares - Fontanarosa - Boulogne Sur Mer - Palacios - Perú - Rivadavia - Moreno - Avellaneda - San Martín - Dorrego - Olascoaga - Mathieu - LiSandro Moyano - Calle 2 - Calle 8 - Martíno- Resistencia - México - Olascoaga - Armada Argentina - San Martín - Bailen- Ayacucho - Entre Ríos - Granaderos - Parador Minetti.

630 - Minetti - Hospital Central - Apertura Casa de Gobierno por Av. San Martín: Parador Minetti- Ruta Provincial 52 - Granaderos - Entre Ríos - Ayacucho - Bailen - San Martín - Maza - 9 de Julio - Cnel. Plaza - San Martín - Alberdi - Rioja - Alem - Montevideo - 9 de Julio - Av. P. Molina - Patricias Mendocinas - Virgen del Carmen de Cuyo - España - Av. P. Molina - Rondeau - San Juan - Alem - Salta - Urquiza - San Martín - Bailen - Ayacucho - Entre Ríos - Granaderos - Ruta Provincial Nº 52 - Parador Minetti.

635 - Minetti - Hospital Central por Av. San Martín: Parador Minetti - Ruta Provincial 52 - Granaderos- Entre Ríos - Ayacucho - Bailen - San Martín - Maza - 9 de Julio - Cnel. Plaza - San Martín - Alberdi - Rioja - Alem - Salta - Urquiza - San Martín - Bailen - Ayacucho - Entre Ríos - Granaderos -- Ruta Provincial 52 - Parador Minetti.

640 - B° Dorrego - Centro por Hospital Carrillo: Control Independencia - Independencia - Acc. Norte - Lateral Acc. Norte - Constitución - Álvarez Condarco- Calle 12 - Calle 13 - Calle 14 - Álvarez Condarco- Matheu -Calle 8 - Calle 2 - Moyano - Dorrego - A. Condarco-Callejón Morales - Irigoyen - Martín Fierro - Vázquez - P.P. Segura - San Rafael - Bajada de Arrollabes - Jujuy - Ituzaingó - Beltrán - Maza - 9 de Julio - Godoy Cruz - Patricias Mendocinas - Colón - Chile - Godoy Cruz - San Martín - Alberdi - Montecaseros - Santiago del Estero - Bajada de Arrollabes - San Rafael - P.P. Segura - Vázquez - Martín Fierro - Irigoyen - Callejón Morales - Álvarez Condarco - Dorrego - Moyano- Calle 2 - Calle 8 - Matheu - Álvarez Condarco - CalIe 14 - Calle 13 - Calle 12 - A. Condarco - Constitución - Acc.Norte - Independencia- Control Independencia.

645- B° 26 De Enero - Hospital Carrillo - Villa Nueva Por Hospital Notti: Control Independencia - Independencia - Álvarez Condarco - Cnel. Dorrego - Lumiere - Matheu - Olascoaga - México - Resistencia - Newbery - L. Moyano - Eva Perón - Irigoyen - Martín Fierro - Vázquez - P. Segura - San Rafael - Bajada de Arrollabes - Santiago del Estero - Arenales - Rotonda del Avión - Mathus Hoyos- Mitre - Gomensoro - R. Obligado - Gomensoro - Colón - Godoy Cruz - Artigas - Bandera de los Andes - Félix Suarez - Benavente - Avellaneda - Godoy Cruz - Libertad - Bandera de los Andes - Artigas - Godoy Cruz - Colón - Gomensoro - R. Obligado - Gomensoro - Mitre - Mathus Hoyos - Rotonda del Avión - Jujuy - Bajada de Arrollabes - San Rafael - P.P. Segura - Capitán Vázquez - Martín Fierro - Irigoyen - Eva Perón - L. Moyano - Newbery- - Resistencia - México - Olascoaga - Matheu - Lumiere - Cnel. Dorrego - Álvarez Condarco - Independencia- Control Independencia.

Ver: MendoTran: "Ningún barrio de Mendoza quedará sin colectivo" 

650 - Challao - Pza L. Heras - H. Carrillo-Algarrobal Abajo: San Isidro - Circuito del Challao - Rotonda El Challao - Circuito Hnos. Maristas - Av. Champagnat - San José - Metraux - Coni - Miyara - Notti - Bombero Vol. Sursek - Pose - Av. Champagnat - Olguín - Palacios - Perú - Rivadavia - San Miguel - Espejo - San Martín - San Luis - Olascoaga- Ejército Argentino - L. Moyano - Congreso - Vázquez - Hospital Carrillo - Vázquez - M.A. Sáenz - Garibaldi - P.P. Segura - Lateral Oeste Acceso Norte - Rotonda Los Pescadores - Clavel del Aire - Democracia - M. Segura - P.P. Segura - Aristóbulo del Valle - General Paz - Las Rosas -La Totora - Aristóbulo del Valle - Lavalle - Costa Canal San Esteban -Quintana - Paso Hondo - Lavalle - Aristóbulo del Valle - La Totora - Las Rosas - General Paz - Aristóbulo del Valle - P.P. Segura - M. Segura - Democracia - Clavel del Aire - Rotonda Los Pescadores - Lateral Oeste Acceso Norte - P.P. Segura - Garibaldi - M.A.Sáez - Vázquez - Hospital Carrillo - Vázquez - M.A. Sáez - Olascoaga - San Luis - San Martín - Roca - Moreno - Belgrano - Sarmiento - Roca - Olguín - Av. Champagnat - Pose - Bombero Vol. Sursek - Notti - Miyara - Coni - Metraux -San José - Av. Champagnat - Circuito Hnos. Maristas - Rotonda El Challao -Circuito del Challao - San Isidro.

651 - Challao - Pza L. Heras - H. Carrillo-Algarrobal Abajo por Pega: San Isidro - Circuito del Challao - Rotonda El Challao - Circuito Hnos. Maristas - Av. Champagnat - San José - Metraux - Coni - Miyara - Notti - Bombero Vol. Sursek- Pose - Av. Champagnat - Olguín - Palacios - Perú - Rivadavia - San Miguel - Espejo - San Martín - San Luis - Olascoaga- Ejército Argentino - L. Moyano - Congreso - Vázquez - Hospital Carrillo - Vázquez - M.A. Sáenz - Garibaldi - P.P. Segura - Lateral Oeste Acceso Norte- Rotonda Los Pescadores - Clavel del Aire - Democracia - M. Segura - P.P. Segura - Aristóbulo del Valle- General Paz - Las Rosas - La Totora- Lavalle - Ruta Provincial N°24 - Escuela Masoero (La Pega) - Ruta Provincial N°24 - Lavalle - La Totora - Las Rosas - General Paz - Aristóbulo del Valle - P.P. Segura - M. Segura- Democracia - Clavel del Aire - Rotonda Los Pescadores - Lateral Oeste Acceso Norte - P.P. Segura- Garibaldi - M.A. Sáez - Vázquez - Hospital Carrillo - Vázquez - M.A. Sáez - Olascoaga - San Luis - San Martín - Roca - Moreno - Belgrano - Sarmiento - Roca -Olguín - Av. Champagnat - Pose - Bombero Vol. Sursek - Notti - Miyara - Coni - Metraux -San José - Av. Champagnat - Circuito Hnos. Maristas - Rotonda El Challao -Circuito del Challao - San Isidro.

655 - Municipal - Hospital Carrillo por Finca González: Tandil y Cerro Arco - Cerro Arco - Bariloche - La Pampa - Calle 3 - Tierra del Fuego - Bariloche - Huarpe - Antártida Argentina - Tierra del Fuego - Tandil - Río Diamante - Almirante Brown - Perú - Alvear - Adolfo Calle - Santa Rosa - Colón - Perú- Uruguay - San Miguel - Espejo - San Martín - San Luis - Olascoaga - M.A. Sáenz - Vázquez - Hospital Carrillo - Vázquez - M.A.Sáenz - Olascoaga - San Luis - San Martín - Roca - Moreno - Uruguay - Perú - Colón - Santa Rosa - Adolfo Calle - Alvear - Perú - Almirante Brown -Río Diamante - Tandil - Tierra del Fuego - Antártida Argentina - Huarpe -Bariloche - Tierra del Fuego - Calle 3 - La Pampa - Bariloche - Las Águilas -Tandil - Tandil y Cerro Arco.

660 - B° Municipal - Plaza Las Heras - Parque Industrial: Tandil y Cerro Arco - Cerro Arco - Bariloche - La Pampa - Calle 5 - Tierra del Fuego - Bariloche - Huarpe - Antártida Argentina - Tierra del Fuego - Tandil - Río Diamante - Almirante Brown - Perú - Rivadavia - San Miguel - Espejo - San Martín- Independencia - Olascoaga - Dorrego - Álvarez Condarco - Parque Industrial Las Heras - Álvarez Condarco - Dorrego - Olascoaga - Independencia - San Martín - Roca - Moreno - Belgrano - Sarmiento - Córdoba - Perú - Almirante Brown - Río Diamante - Tandil - Tierra del Fuego - Antártida Argentina -Huarpe - Bariloche - Tierra del Fuego - Calle 5 - La Pampa - Bariloche - Cerro Arco - Tandil y Cerro Arco.

665 - Algarrobal - Hospital Carrillo - Plaza Las Heras por Pascual Segura: Nacional N°40 y Los Álamos - Los Álamos - San Ramón - Guaycochea - Ruta Nacional N°40 - Recuero - Paso Hondo - MiguelCane - Monteavaro - Aristóbulo del Valle - Garza Mora - Paso Hondo - Quintana - Aristóbulo del Valle - General Paz - Tubert - Río Juramento - Chubut - General Paz - Zapata - P.P. Segura - M. Segura- Democracia - Clavel del Aire - Rotonda Los Pescadores- Lateral Oeste Acceso Norte - Chaco - San Rafael - P.P. Segura - Vázquez - Hospital Carrillo - Vázquez - M.A. Sáenz - Olascoaga - San Luis - San Martín- Roca - Moreno - Belgrano - San Miguel - Espejo - San Martín - San Luis - Olascoaga - M.A. Sáenz - Vázquez - Hospital Carrillo - Vázquez - P.P. Segura - San Rafael - Chaco - Lateral Oeste Acceso Norte - Rotonda Los Pescadores - Clavel del Aire - Democracia - M. Segura - P.P. Segura - Zapata - General Paz - Chubut - Río Juramento - Tubert - General Paz - Aristóbulo del Valle - Quintana - Paso Hondo- Garza Mora - Aristóbulo del Valle - Monteavaro - Miguel Cané - Paso Hondo - Recuero - Ruta Nacional N°40 - Guaycochea - San Ramón - Los Álamos - Los Álamos y Ruta Nacional N°40.

670 - B° Yapeyu - Hospital Carrillo por Olascoaga: Parador Minetti - Granaderos - Entre Ríos -Ayacucho - Bailen - San Martín - Armada Argentina - México - Olascoaga - Independencia - L. Moyano- Nasif - Álvarez Condarco - Hospital Carrillo - Álvarez Condarco - Nasif - L. Moyano - Independencia- Olascoaga - México - Armada Argentina - San Martín - Bailen - Ayacucho - Entre Ríos - Granaderos - Parador Minetti

675 - Panquehua - Plaza Las Heras - Aeropuerto por Independencia: Control Moreno - Moreno - Maza - 9 de Julio - Vicente Gil - Moreno - García Lorca - Perú - Espejo - San Martín - Independencia- Aguado - Larrea - San Juan - Independencia - Rotonda IV Brigada Aérea - Independencia - Acceso Norte - Ingreso a Aeropuerto - Acceso Norte - Independencia - IV Brigada Aérea - Independencia - San Juan - Castelli - Aguado - Independencia - San Martín - Roca - Moreno - Belgrano - Perú - García Lorca- Moreno - Vicente Gil - 9 de Julio - Maza - Moreno - Control Moreno.

680 - Diferencial: Terminal - Centro - Aeropuerto por Acceso Norte: Salida Aeropuerto - Acceso Norte - Av. Costanera - Reconquista -Alberdi - Acc.Este - V. Zapata - Colón - Perú - San Lorenzo - Chile -Montevideo - Belgrano - Sarmiento - Perú - Gutiérrez - 25 de Mayo - Sarmiento - Chile - Gutiérrez - 9 de Julio - Rivadavia - Amigorena - P. de La Reta - Garibaldi - Costanera - Acceso Norte - Ingreso Aeropuerto

698 - Escolar Candelaria (12.30 horas): Desde Paso Hondo y Lavalle - Lavalle - Escuela Candelaria- Lavalle -Paso Hondo - Quintana - Costa Canal San Esteban - Lavalle - Escuela Candelaria - Lavalle -Lavalle y Paso Hondo

699 - Escolar Candelaria (17.40 horas): Desde Paso Hondo y Lavalle - Lavalle - Escuela Candelaria- Lavalle - Costa Canal San Esteban - Quintana - Paso Hondo - Lavalle - Escuela Candelaria - Lavalle - hasta Paso Hondo y Lavalle.

Grupo 700

700 Luján - Centro x Cervantes: Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Balcarce- Bustamante- Azcuénaga- Av. Libertad- Lencinas- Av. San Martín- Cervantes- Av. Progreso- Rotonda Makro- Palmira- Av. Costanera- Av. Gob. Videla- Reconquista- Montecaseros- Córdoba- Rioja- Brasil- Av. Costanera- Av. Progreso- Cervantes- Av. San Martín- Lencinas- Av. Libertad-Azcuénaga- Av. San Martín- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña.

710 Expreso Luján - Centro x Araoz: Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Av. San Martín- Araoz- Acceso Sur- Rodríguez Peña- Av. Costanera- Av. Gob. Videla- Reconquista- Córdoba- Rioja- Brasil- Av. Costanera- Acceso Sur- Araoz- Av. San Martín- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña.

720 Luján - Centro x Panamericana: Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Guardia Vieja- Panamericana- Av. San Martín- Güemes- Beltrán Sur- Beltrán- Anzorena- Beltrán- Belgrano- Pel tier- España- Av. Colon- Chile- Las Heras- Patricias Mendocinas -V. del Carmen de Cuyo- España- Peltier-Pueyrredón- Palero- Pascual Segura- Beltrán- Santos Dumont- Chacabuco- Beltrán Sur- Av. San Martín Sur- Panamericana- Guardia Vieja- Av. Sáenz Peña- Rotonda de la Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña.

721 Luján - Godoy Cruz por Chacras de Coria: Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Lima- Falucho- Serpa- Valcanera- Guevara- Chile- Viamonte-Panocchia- Liniers- Italia- Besares- Cubillos- Alzaga- Matheu- Panamá- J.J.Paso- Quito- Laprida- Alzaga-Ugarte- Irigoyen- Francia- Las Heras- Medrano- Félix Arias- Braille- Humahuaca- Av. San Martín Sur- Av. del Trabajo- Perito Moreno- Tomba- Lencinas- Belgrano- Alvear- Av. San Martín- Lavalle- Colon- Tiburcio Benegas- Perito Moreno- Rubén Darío- Braile- Félix Arias- Medrano- Las Heras- Francia- Irigoyen- Ugarte- Alzaga- Laprida- Quito- J.J. Paso- Panamá- Matheu- Alzaga- Cubillos- Besares- Loria- Aguinaga- Newbery- Mitre- Alem- Larrea- Viamonte- Chile- Guevara- Valcanera- Serpa- España- Colombres- P. de Los Andes- 20 de Septiembre- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña.

Las empresas que brinda el servicio del Grupo 700.

730 B° Beguin -B° Estanzuela - UNCuyo - DAD: 1º de Mayo, J.J. Paso, Rodríguez, Morales, Mariano Moreno, Cervantes, Baigorria, Perito Moreno, Av. Del Trabajo, J.V. González, Lago Hermoso, A. Illia, Chuquisaca, Río Juramento, Cayetano Silva, Gorriti, Revolución de Mayo, Talcahuano, San Vicente, San Francisco de Asís, Dr. A. R. Leal, Thays, Orzali, Rotonda UNCuyo, Circuito UNCuyo, Av. Champagnat (al Norte), Lateral Este Av. Champagnat, Retorno (frente a Puerta 2 de Bº Dalvian), Av. Champagnat, Av. Los Libertadores, Rotonda Parque Aborigen, Av. Los Libertadores, Av. Champagnat, Circuito UNCuyo, Rotonda UNCuyo, Orzali, Thays, Dr. A. R. Leal, San Francisco de Asís, San Vicente, Talcahuano, Revolución de Mayo, Gorriti, Cayetano Silva, Río Juramento, Chuquisaca, A. Illia, Lago Hermoso, Lago Aluminé, Rotonda, J.V. González, Av. Del Trabajo, Perito Moreno, Baigorria, Morales, Rodríguez, J. J. Paso, 1º de Mayo.

731 B° Beguin - B° Estanzuela: 1º de Mayo- J.J. Paso- Rodríguez- Morales- Mariano Moreno- Cervantes- Baigorria- Perito Moreno- Av. Del Trabajo- J.V. González- Lago Hermoso- A. Illia- Chuquisaca- Río Juramento- Cayetano Silva- Gorriti- Revolución de Mayo- Talcahuano- San Vicente- San Francisco de Asís- R. Leal- Thays- Rotonda de Orzali- Av Libertador-- Av. Champagnat (al Norte)- Lateral Este Av. Champagnat- Retorno (frente a Puerta 2 de Bº Dalvian)- Av. Champagnat- Av. Los Libertadores- Rotonda Orzali- Thays- Dr. A. R. Leal- San Francisco de Asís- San Vicente- Talcahuano- Revolución de Mayo- Gorriti- Cayetano Silva- Río Juramento- Chuquisaca- A. Illia- Lago Hermoso- Lago Aluminé- Rotonda- J.V. González- Av. Del Trabajo- Perito Moreno- Baigorria- Morales- Rodríguez- J. J. Paso- 1º de Mayo.

732 B° Beguin - B° Huarpes - Centro x Costanera: 1º de Mayo- Krausse- Tierra del Fuego- Gaboto- América- Lateral Sur de J.J. Paso- Manuela Sáenz- J.A. Roca- Comechingones- Ñacuñan- J.A. Rawson (al este y retorno en rotonda)- J.A. Roca- Aristóbulo del Valle- Alem- Sarmiento- Cervantes- Alvares Thomas- P. Moreno- Azopardo- Remedios de Escalada- Av. Costanera- Av. Gob. Videla- Reconquista- Montecaseros- Córdoba- Rioja- Brasil- Av. Costanera- Remedios de Escalada- Rivadavia- Colon- Leguizamón- Alvares Thomas- Cervantes- Sarmiento- Alem- Aristóbulo del Valle- J.A. Roca- Rawson- Ñacuñan- Comechingones- J.A. Roca- Manuela Sáenz- Lateral Norte de J.J. Paso- 1º de Mayo- Krausse- Caleta Olivia- Krausse- América- Gaboto- Tierra del Fuego- Krausse- 1º de Mayo.

733 B° 21 de Julio - B° Morales - Centro x Costanera: 1º de Mayo- Krausse- Tierra del Fuego- Malavia- Lateral Oeste de Acceso Sur- Magallanes- Islas Orcadas del Sur- Isla Nueva- Boedo- Av. San Martín- J.J. Paso- Rodríguez- Ayacucho- Tierra del Fuego- El Litoral- Nahuel Huapi- Charcas- Tierra del Fuego- Tinogasta- Morales- Rawson- Alem- Aristóbulo del Valle- Peltier- Perito Moreno- Tupac Amaru- Mansilla- Bernardo Ortiz- Alvares Thomas- P. Moreno- Azopardo- Remedios de Escalada- Av. Costanera- Av. Gob. Videla- Reconquista- Alem- Montecaseros- Córdoba- Rioja- Brasil- Av. Costanera- Remedios de Escalada- Rivadavia- Colon- Leguizamón- Alvares Thomas- Figueroa Alcorta- Torcuato Di Tella- Ortiz- Mansilla- Peltier- Aristóbulo del Valle- Alem- Rawson- Morales- Tinogasta- Tierra del Fuego- Charcas- Nahuel Huapi- El Litoral- Tierra del Fuego- Ayacucho- Rodríguez- J.J. Paso- Av. San Martín- Rotonda de San Martín y Besares- Av. San Martín- Isla Lenox- Isla Nueva- Isla Orcadas del Sur- Magallanes- Lateral Oeste de Acceso Sur- Malavia- Tierra del Fuego- Krausse- 1º de Mayo.

734 Beghin - Lomas de Chacras por Pueyrredón: 1 º de Mayo- Ing. Krause-Tierra del Fuego- Malabia-Lateral Oeste Acceso Sur-Magallanes-Islas Orcadas del Sur-Mosconi-Av. San Martín-Besares- Loria-Aguinaga- Newbery- Mitre- Alem- Larrea -Viamonte-Pueyrredón-Panamericana-Camino de la Unión hasta gruta de La Virgen (entrada Bº Divisadero)-Camino de la unión-Panamericana-Pueyrredón-Viamonte-Panocchia-Liniers-Italia-Besares-Av. San Martín-Mosconi-Islas Orcadas del Sur-Magallanes- Lateral Oeste Acceso Sur-Malabia-Tierra del Fuego-Ing. Krause y 1º de Mayo.

740 Diferencial Chacras de Coria - Centro: Facultad Ciencias Agrarias-Almirante Brown-Viamonte- Panocchia-Liniers-Italia-Besares-Cubillo-Alzaga-Ugarte-Irigoyen-Panamericana-Av. San Martín Sur-Av. San Martín-Peltier-La Pampa-Virgen del Carmen de Cuyo-Perú-San Lorenzo-Patricias Mendocinas-Virgen del Carmen de Cuyo-Av. España-Peltier-Av. San Martín-Av. San Martín Sur-Panamericana-Irigoyen-Ugarte-Alzaga- Cubillo-Besares-Loria-Aguinaga- Newbery- Mitre- Alem- Larrea -Viamonte-Almirante Brown-Facultad de Ciencias Agrarias-Rotonda de Facultad de C. Agrarias y A. Brown.

750 Maipú - Los Alerces - Luján por Chacras de Coria: Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda De La Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Serpa- Valcanera- Guevara- Chile- Alberti- Av. San Martín- A. Brown- Viamonte- Panochia- Liniers- Italia- Besares- Darragueira- Av. San Martín Sur- Ugarte- Irigoyen- Francia- Las Heras- Medrano- F. Arias- Braile- R. Darío- P. Moreno- Baigorria- Cervantes- Av. San Martín- Bolivia- Rodríguez- Ayacucho- Tierra del Fuego- Charcas- M.A. Sáenz- Lateral Norte de J.J. Paso- - 1° de Mayo- Krausse- C. Olivia- C. Rivadavia- J.J. Paso- Terrada- Los Abetos- Ortiz- M. Argentinas- Terrada- Lateral Norte de Emilio Civit- Rotonda de Emilio Civit y Gargantini- Gargantini- Bernardino Rivadavia- J.A. Maza- J.M. Belgrano- San Martín- P. Vázquez- J. D. Perón- 60 Granaderos- J.A. Maza- Bernardino Rivadavia- Gargantini- Rotonda de Emilio Civit y Gargantini- Lateral Norte de Emilio Civit- Terrada- M. Argentinas- Ortiz- Los Abetos- Terrada- J.J. Paso-1º de Mayo- C. Rivadavia- C. Olivia- Krausse- América- Lateral Sur de J.J. Paso- M. Sáenz- Charcas- Tierra del Fuego- Ayacucho- Rodríguez- Bolivia- San Martín- Cervantes- Baigorria- P. Moreno- R. Darío- Braile- F. Arias- Medrano- Las Heras- Francia- Irigoyen- Ugarte- Av. San Martín Sur- Caracoles de Chacras- Darragueira- Besares- Loria- Aguinaga- Newbery- Mitre- Alem- Larrea- Viamonte- A. Brown- Av. San Martín-Hermana Isidra- Guiñazu- Alberti- Chile- Guevara- Valcanera- Serpa- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear-Patricios- Av. Sáenz Peña- Rotonda De La Virgen- Av. Sáenz Peña.

751 B° Los Alerces - Chacras de Coria - Luján por San Martín: 1 de Mayo- J.J. Paso- Terrada- Malvinas Argentina- Ortiz- Los Abetos- Terrada- J.J. Paso- 1º de Mayo- Ing. Krausse- Caleta Olivia- Ing. Krausse- América- J.J. Paso Lateral Sur- Manuela Sáenz- Charcas- Tierra del Fuego- Ayacucho- Rodríguez- Bolivia- Av. San Martín- Besares- Loria- Newbery- Mitre- Alem- Larrea- Aguinaga- Viamonte- A. Brown- Av. San Martín- Hermana Isidra- Guiñazu- Alberti- Chile- Guevara- Valcanera- Av. San Martín- Ricchieri- Av. Libertad-Azcuenaga- Saba Hernández- Sarmiento- Godoy Cruz- Guiñazu- Av. Sáenz Peña- Balcarce- Bustamante- Azcuénaga- Av. Libertad- Ricchieri- Vargas- Taboada- Valcanera- Guevara- Chile- Alberti- Av. San Martín- A. Brown- Viamonte- Panochia- Liniers- Italia- Besares- Av. San Martín- Bolivia- Rodríguez- Ayacucho- Tierra del Fuego- Charcas- Manuel A. Sáenz- J.J. Paso Lateral Norte- J.J. Paso- Terrada- Los Abetos- Ortiz- Malvinas Argentina- Terrada- J.J. Paso- 1º de Mayo.

752 B° Los Alerces - Chacras de Coria - Luján apertura Las Parras por San Martín: 1 de Mayo-J.J. Paso- Terrada- Malvinas Argentina- Ortiz- Los Abetos- Terrada- J.J. Paso- 1º de Mayo- Ing. Krausse-Caleta Olivia- Ing. Krausse- América- J.J. Paso Lateral Sur- Manuel A. Sáenz- Charcas- Tierra del Fuego- Ayacucho- Rodríguez- Bolivia- Av. San Martín- Besares- Loria- Newbery- Mitre- Alem- Larrea- Aguinaga- Viamonte- A. Brown- Av. San Martín- Hermana Isidra- Taboada- Alberti- Anchorena- Pescarmona- Baldini- Ingrassia- Anchorena- Anchorena hasta Terrada (retorno) (Anchorena y Terrada Cementerio Luján)- Anchorena- Av. San Martín- Hermana Isidra- Guiñazu- Alberti- Chile- Guevara- Valcanera- Av. San Martín- Ricchieri- Av. Libertad- Azcuenaga- Saba Hernández- Sarmiento- Godoy Cruz- Guiñazu- Av. Sáenz Peña- Balcarce- Bustamante- Azcuenaga- Av. Libertad- Ricchieri- Vargas- Taboada- Valcanera-Guevara- Chile- Alberti- Anchorena- Anchorena hasta Terrada (retorno) (Anchorena y Terrada Cementerio Luján)- Anchorena- Ingrassia- Baldini- Pescarmona- Anchorena- Av. San Martín- A. Brown- Viamonte- Panochia- Liniers- Italia- Besares- Av. San Martín- Bolivia-Rodríguez- Ayacucho- Tierra del Fuego- Charcas- Manuel A. Sáenz- J.J. Paso Lateral Norte- J.J. Paso- Terrada- Los Abetos- Ortiz- Malvinas Argentina- Terrada- J.J. Paso- 1º de Mayo.

753 Luján - Chacras - B° Los Alerces por Terrada: Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Chile- Viamonte- A. Brown- Av. San Martín- Araoz- Ruta Provincial 60- Terrada (Parque Jardín Mza)- Isla de Los Estados-Ortiz- Los Abetos- Terrada (Parque Jardín Mza)- Ruta Provincial 60- Araoz- Av. San Martín- A. Brown-Viamonte- Chile- Rotonda de La Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña.

754 B° Huentota - Luján - Chacras de Coria: Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Balcarce- Bustamante- Azcuénaga- Lateral Oeste del Acceso Sur- Catamarca- América- Tucumán- Bufano- Catamarca- -Gascón-Oncativio-Tucumán- San Martín- Cervantes-Cervantes Hasta Sarmiento (Rotonda Puente Olive) y retorna- Cervantes- San Martín- Lencinas-Bufano- Tucumán- América- Lateral Oeste del Acceso Sur- Azcuénaga- M. Moreno- Guiñazu- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña.

760 Expreso Agrelo - Perdriel - Centro x Acceso Sur: San Martín (Ruta Provincial N°15) frente al B° Jardín de Agrelo - San Martín - Quintana - Acceso Sur - Acceso Este - Av. Gobernador Videla - Alem - Reconquista-Montecaseros - Catamarca - Rioja - Alem - Reconquista - Alberdi - Acceso Este - Acceso Sur - Quintana - San Martín - San Martín frente al B° Jardín de Agrelo.

761 Perdriel - Luján - Pte. Olive por Cervantes: Control Cervantes- Cervantes Hasta Sarmiento (Rotonda Puente Olive) y retorna- Cervantes- San Martín- Sarmiento- Godoy Cruz- Guiñazú- Av. Sáenz Peña- Balcarce- Bustamante- Azcuénaga- Acceso Sur- Quintana- San Martín- Cruceño- Ortega-Entra B° Portal Cordillerano- Malargüe- Ortega- Guaymallén (B° Adina I y II)- J.L. Borges- Guaymallén- San Martín (Ruta Provincial N°15)- Grigor- Borges- Cabrini- San Martín- Arizu- Güemes- Varaschin- San Martín (Ruta Provincial N°15)- Arizu- Güemes- Varaschin- San Martín (Ruta Provincial N°15)- Guaymallén (B° Adina I y II)- J.L. Borges- Guaymallén- Ortega- Malargüe- Calle B (donde topa Calle A luego girar a la derecha)-Calle A- Ortega- Cruceño- San Martín- Quintana- Acceso Sur- Azcuénaga- M. Moreno- Guiñazú- Av. Sáenz Peña- Balcarce- Bustamante- Sarmiento- San Martín- Cervantes- Cervantes Hasta Sarmiento (Rotonda Puente Olive) y retorna- Cervantes- Alberdi- Control Cervantes

762 Perdriel Este - Luján por Terrada: Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- - Balcarce- Bustamante- Azcuénaga- Lat. Oeste de Acceso Sur- Acceso Sur- Quintana - Terrada- hasta cruce Ruta Nacional 7- retorno por Terrada- Quintana- Acceso Sur- Azcuénaga- Saba Hernández- Sarmiento- Godoy Cruz- Guiñazu- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña.

763 Perdriel - Luján por Hospital Luján: Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Lima- Falucho-Serpa- Valcanera- Guevara- Chile- Alberti- Av. San Martín- Lencina- Bufano- Ricchieri- Libertad- Azcuénaga- Saba Hernández- Sarmiento- Godoy Cruz- Guiñazu- Av. Sáenz Peña- Balcarce- Gascón- Azcuénaga- Lat. Oeste de Acceso Sur- Acceso Sur- Quintana- Av. San Martín (RP15)- Vasconcelos- Jorge Luís Borges- Grigor- Av. San Martín- Varaschin- General Martín Miguel de Güemes- Arizu- Av. San Martín- Quintana- Acceso Sur- Lat. Este Acceso Sur- Azcuenaga- Saba Hernández- Sarmiento- Godoy Cruz- Guiñazu- Av. Sáenz Peña- Balcarce- Chiclana- Av. Libertad- Ricchieri- Bufano- Lencinas- Av. San Martín- Hermana Isidra- Guiñazu- Alberti-Chile- Guevara- Valcanera-Serpa- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña.

764 Luján - Ugarteche - El Carrizal por Agrelo: Control B. Mitre (San Martín (RP15) y Funes en Bº Villa Emilia)- San Martín (Ruta Provincial N°15)- Acceso Sur (RN40)- Ruta Provincial 16- Turbera- retorno en Camping Judicial- Turbera- Ruta Provincial 16- Ruta Nacional 40- San Martín (Ruta Provincial N°15)- Quintana- Acceso Sur- Azcuénaga- Saba Hernández- Sarmiento- Godoy Cruz- Guiñazú- Roque Sáenz Peña- Balcarce- Bustamante- Azcuénaga- Acceso Sur- Quintana- San Martín (Ruta Provincial N°15)- Control B. Mitre

770 Blanco Encalada - Caracoles de Chacras por Luján: Av. Sáenz Peña - Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña - Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña - Panamericana- Natan (vuelta)- Regreso a Panamericana- Ingreso Bº Agua y Energía (Calle Gladys Oldra Entrada y Salida)- Gladys Oldra- Panamericana- Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda de La Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña.

771 Blanco Encalada - Caracoles de Chacras apertura Rincón Suizo por Luján: Av. Sáenz Peña - Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña - Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Panamericana- Rincón Suizo (vuelta)- Regreso a Panamericana- Ingreso Bº Agua y Energía (Calle Gladys Oldra Entrada y Salida)- Gladys Oldra- Panamericana- Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda de La Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña.

772 Las Compuertas - Eco Chacras - Luján: Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Guardia Vieja- Panamericana- Camino de La Unión- Los Chañares- Tomillo- El Piquillín- Camino de La Unión- Panamericana- Srta. Chicha- Soberanía Austral- Gral. Belgrano- Pucara- Antártida Argentina-Panamericana- Panamericana y Gladis Oldrá (vuelta)- Panamericana- Antártida Argentina- Pucara- Gral. Belgrano- Soberanía Austral- Srta. Chicha - Panamericana- Camino de La Unión- Los Chañares- Tomillo- El Piquillín- Camino de La Unión- Panamericana- Guardia Vieja- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda de La Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Rotonda de La Virgen- Av. Sáenz Peña.

773 Luján - PIP por Dique Cipolletti: Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Cipolletti- Brandsen - Rotonda Auxiliar Destilería YPF - Carbometal - Fabrica Stein - Fabrica Cartelone - Fabrica Stein - Rotonda Auxiliar Destilería YPF- Brandsen- Cipolletti- Rotonda de la Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña.

780 Luján - Lunlunta por Ruta 60 (AH): Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña-Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Balcarce- Bustamante- Azcuenaga- J.A. Maza- Videla Aranda- J.A. Ozamis-RP60 (Pedro Molina)-Araoz- Av. San Martín- Godoy Cruz- Guiñazu- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen-Av. Sáenz Peña- Av. Sáenz Peña.

781 Luján - Azcuénaga - Ruta 60 (H): Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Balcarce- Bustamante- Sarmiento- Av. San Martín- Araoz-RP60 (Pedro Molina)- J.A. Ozamis- Videla Aranda- J.A. Maza- Azcuenaga- Saba Hernández- Sarmiento- Godoy Cruz- Guiñazu- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña.

782 Luján - Vistalba - Chacras de Coria (H): Av. Sáenz Peña- Embalse Potrerillos- Laguna del Valle-Laguna del Plata- Embalse Potrerillos- Av. Sáenz Peña- Callejón Pincolini- Av. Sáenz Peña- GobernadorOrtiz- Panamericana- Camino de La Unión- Los Chañares- Tomillo- El Piquillín- Camino de La Unión-Panamericana- Pueyrredon- Av. San Martín- A. Brown (hasta 450 m cruzando Viamonte al Oeste- retorno en bulevar)- A. Brown- Viamonte- Chile- Av. Sáenz Peña- Rotonda de La Virgen- Av. Sáenz Peña- Embalse Potrerillos- Laguna del Plata- Laguna Del Valle- Embalse Potrerillo- Laguna de Los Pájaros- Embalse Agua Del Toro- Av. Sáenz Peña.

783 Luján - Vistalba - Chacras de Coria (AH): Av. Sáenz Peña- Embalse Potrerillos- Laguna del Valle- Laguna del Plata- Embalse Potrerillos- Av. Sáenz Peña- Rotonda de La Virgen- Chile- Viamonte- A. Brown (hasta 450 m cruzando Viamonte al Oeste- retorno en bulevar)- A. Brown- Av. San Martín- Pueyrredón- Panamericana- Camino de La Unión- Los Chañares- Tomillo- El Piquillín- Camino de La Unión- Panamericana-Gobernador Ortiz- Av. Sáenz Peña- Callejón Pincolini- Av. Sáenz Peña- Rotonda de La Virgen-Av. Sáenz Peña- Embalse Potrerillos- Laguna del Plata- Laguna Del Valle- Embalse Potrerillo- Laguna de Los Pájaros- Embalse Agua Del Toro- Av. Sáenz Peña.

790 Escolar Beghin: 1° de Mayo-Ing. Krause-Caleta Oliva-Acapulco-América-Ing. Krause-1° de Mayo-Juan José Paso-Terrada-Malvinas Argentinas-Presidente Ortiz-Los Abetos-Terrada-Juan José Paso-

Rodríguez-Charcas-Tierra del Fuego-Ayacucho-Rodríguez-Bolivia-México-Colombia-Rodríguez-Juan José Paso-1° de Mayo-Bardas Blancas-Islas Sándwich del Sur-Malabia-Lateral de Acceso Sur-Magallanes- Orcadas del Sur-Mosconi-San Martín-Lennox-Picton-Boedo-Esc. Mayorga-San Martín-Ing. Krause-1° de Mayo.

791 Escolar Beghin (12.30): 1° de Mayo-J.J.Paso-Acceso Sur-Boedo-Esc. Mayorga-San Martín-Mosconi-Islas Orcadas del Sur-Magallanes-Lateral de Acceso Sur-Malabia-Islas Sándwich del Sur-Bardas Blancas-1° de Mayo-J. J. Paso-Rodríguez-Charcas-Tierra del Fuego-Ayacucho-Rodríguez-Bolivia-México-Ecuador-Rodríguez J.J.Paso-1° de Mayo-Comodoro Rivadavia-Caleta Olivia-Acapulco-América-J.J. Paso- Manuel A. Sáez-Charcas-Tierra del Fuego-Ayacucho-Rodríguez-Bolivia-México-Ecuador-Rodríguez-J.J.Paso-1° de Mayo-Bardas Blancas-Islas Sándwich del Sur-Malabia-Lateral Acceso Sur-Magallanes-Islas Orcadas del Sur-Mosconi-San Martín-Lennox-Picton-Boedo-San Martín-Ing. Krause-1° de Mayo.

792 Escolar Beghin (17.30): 1° de Mayo-Paso-Acceso Sur-Boedo-San Martín-Mosconi-Islas Orcadas del Sur-Magallanes-Lateral Acceso Sur-Malabia-Islas Sándwich del Sur-Bardas Blancas-1° de Mayo-J.J. Paso-Rodríguez-Bolivia-México-Ecuador-Rodríguez-J. J. Paso-1° de Mayo-Ing. Krause-América-Gaboto-Tierra del Fuego-Ing. Krause-1° de Mayo.

793 Escolar Blanco Encalada: Rotonda del Arado-Guardia Vieja-Panamericana- Rotonda Olimpo, al oeste 400 mts "El Reencuentro", al oeste 400 mts. S.O-Panamericana-Gob. Ortiz -Roque SáenzPeña-RP82-B° Agua y Energía-RP82 hasta Blanco Encalada-RP82-B° Agua y Energía-RP82-Roque Sáenz Peña-Gob. Ortiz -Panamericana-Rotonda Olimpo- al oeste 400 mts. S.O- al oeste 400 mts "El Reencuentro"-Panamericana-Gob. Ortiz-Roque Sáenz Peña-Pincolini-Av. Sáenz Peña-Balcarce-Bustamante- Azcuénaga-Libertad-Pellegrini-SanMartín-Villanueva-Guiñazú-Alberti-Chile-Guevara-Trelew- Chile-Roque Sáenz Peña-Rotonda del Arado.

794 Escolar Santa Elena: Embalse Potrerillos y Roque Sáenz Peña-Rotonda del Arado-Guardia Vieja-Camino de la Unión-Maestro Santiago Bovisio-Calle Sin Nombre-Los Chañares-Camino de la Unión- Panamericana- Rotonda Olimpo, al oeste 400 mts "El Reencuentro", al oeste 400 mts S.O-Panamericana -Roque Sáenz Peña-Gob. Ortiz -Roque Sáenz Peña-Pincolini-Cipolletti-Av. Sáenz Peña-Taboada-Alvear- Serpa-Av. Sáenz Peña-Chile-Viamonte-Almte. Brown hasta Calle Pública-Almte.Brown-Viamonte-Larrea-Pannocchia-Mazzolari-Viamonte-Pueyrredón-Panamericana-Guardia Vieja-Rotonda del Arado-Roque Sáenz Peña y Embalse Potrerillos.

Grupo 800

801 - Maipú - B° Canciller - 25 De Mayo - Boedo - Maipú: Control - 5 de Abril - Perón - Padre Vázquez - Falucho - Martínez - Pezzutti - Lateral Norte Emilio Civit - Gargantini - Lateral Sur Emilio Civit - Vieytes - San Isidro - Los Girasoles - Palma - Vieytes - 25 de Mayo - Ozamis - Videla Castillo - Vieytes- hasta Espejo y Retorna - Boedo - San Martín (Luján) - Boedo - Vieytes - hasta Espejo y retorna - Vieytes- Videla Castillo - Ozamis - 25 de Mayo - Corrientes - Padre Vázquez - San Martín - 5 de Abril - Control.

802 - Maipú - Boedo - 25 De Mayo - B° Canciller - Maipú: Control - 5 de Abril - Perón - Ozamis - Videla Castillo - Vieytes - Hasta Espejo y retorna - Vieytes - Boedo - San Martín (Luján) - Boedo - Vieytes - hasta Espejo y retorna - Vieytes - Videla Castillo - Ozamis - 25 de Mayo - Vieytes - Palma - Los Girasoles - San Isidro - Vieytes - Lateral Sur Emilio Civit - Gargantini - Lateral Norte Emilio Civit - Pezzutti - Martínez - Ozamis - San Martín - 5 de Abril - Control.

810 - Maipú - Coquimbito - Centro por Rodeo de la Cruz: Control - 5 de Abril - Tropero Sosa- Urquiza - Gómez - Urquiza - Ponce - Bandera de los Andes - Arenales - Acceso Este - Gobernador Videla - Alem - Montecaseros - Córdoba - Rioja - Morón - Salta - Av. V. Zapata - Acceso Este - Acceso Sur - Rodríguez Peña - Sarratea - Maza - 6 de Septiembre - Ozamis - Ramón Gil - Pellegrini - 5 de Abril - Control.

811 - Maipú - Centro - Coquimbito por Rodeo de la Cruz: Control - 5 de Abril - Pellegrini - Ramón Gil - Corrientes - Padre Vázquez - 6 de Septiembre - Maza - Sarratea - Rodríguez Peña - Acceso Sur - Acceso Este - Gobernador Videla - Alem - Montecaseros - Córdoba - Rioja - Morón - Salta - Av. V. Zapata - Acceso Este - Arenales - Bandera de los Andes - Ponce - Urquiza - Gómez - Urquiza - Tropero Sosa - 5 de Abril - Control.

814 - Escolar Muhn - Canepa - Cavagnaro - Palacio y Peláez: Control - 5 de Abril - Perón - P. Argentina - Mitre - Godoy Cruz - Barcala - - Tropero Sosa - Necochea - Buenos Vecinos - Digta - María Auxiliadora (Bº 25 De Mayo) - Necochea - Mitre - Belgrano - Roca - Urquiza - Braile - Cavagnaro - Roca - Hasta las vías de ferrocarril - Roca - Cavagnaro - Braile - Urquiza - Roca - Belgrano - Mitre- Necochea - María Auxiliadora - Digta - Buenos Vecinos - Necochea - Tropero Sosa - Patagonia - Barcala- Godoy Cruz - San Martín - 5 de Abril - Control.-

820 - B° Tropero Sosa - Maipú - Centro por B° Canciller: Sale de Tropero Sosa y República Argentina- República Argentina - Chaco - Jujuy - Tropero Sosa - Padre Vázquez - J.D. Perón - 60 Granaderos- Maza - Guevara - Pezzutti - Martínez - Maza - Sarmiento - Cervantes - Álvarez Thomas - Sánchez- Rivadavia - Tomba - Lencinas - Belgrano - Juan de Garay - Balcarce - Alvear - Av. Costanera - Gobernador Videla - Alem - Montecaseros - Córdoba - Rioja - Brasil - Av. Costanera - Alvear - Balcarce - Lencinas - Belgrano - Colón - Lavalle - Azopardo - Alcorta - Álvarez Thomas - Cervantes - Sarmiento- Maza - Martínez - Pezzutti - Guevara - Maza - Belgrano - San Martín - Pescara - Tropero Sosa - Jujuy- Chaco - República Argentina hasta Tropero Sosa

821 - Diferencial: Maipú - B° Canciller por Juan José Paso: Control - 5 de Abril - Pellegrini - 25 de Mayo - Corrientes - Padre Vázquez - Falucho - Martínez - Pezzutti - Lateral Norte Av. E. Civit - JJ. Paso - Acceso Sur - Acceso Este - Gobernador Videla - Montecaseros - Catamarca - Rioja - Rondeau - Av. Costanera - Acceso Este - Acceso Sur - JJ. Paso - Terrada - Lateral Norte Av. E Civit - Pezzutti - Martínez- Ozamis - 25 de Mayo - Pellegrini - 5 de Abril - Control.-

822 - Diferencial: Maipú - Bº Santucci - Apertura Arenas Por Juan José Paso: Control - 5 de Abril- Pellegrini - 25 de Mayo - Corrientes - Padre Vázquez - Rivadavia - F. Rodríguez - San Isidro - Vieytes- Lateral Sur Av. E. Civit - Terrada - JJ. Paso - Acceso Sur - Acceso Este - Gobernador Videla - Montecaseros- Catamarca - Rioja - Rondeau - Av. Costanera - Acceso Este - Acceso Sur - JJ. Paso - Lateral Sur Av. E. Civit - Vieytes - San Isidro - F. Rodríguez - Rivadavia - Ozamis - 25 de Mayo - Pellegrini - 5 de Abril - Control.

La empresa que brinda el servicio del Grupo 800.

830 -Luján - Recoaro - Maipú - Luzuriaga por Videla Aranda: Salida desde rotonda de Rawson y Arístides Villanueva por Arístides Villanueva, Irigoyen, Maza, Amaya, Ozamis, Videla Aranda, San Gabriel, San Zenón, Juan A. Maza, Villanueva/Azcuénaga, Sgto. Cabral/Sarmiento/Godoy Cruz, Guiñazú, Av. Sáenz Peña, Rotonda de La Virgen, Av. Sáenz Peña, Rotonda del Arado, Av. Sáenz Peña, Rotonda de La Virgen, Av. Sáenz Peña/Balcarce -Bustamante, Azcuénaga/Villanueva, Juan A. Maza, San Zenón, San Gabriel, Videla Aranda, Ozamis, 25 de Mayo, Corrientes/Padre Vázquez, Chavarría/Amaya, Juan A. Maza, Irigoyen, Arístides Villanueva, hasta llegada a rotonda de Rawson y Arístides Villanueva.

840 -Ruttini - Maipú - Fac. Ciencias Agrarias - Chacras De Coria por Pedro Molina: Salida desde Lateral sur Acceso este y Belgrano por Belgrano, Montecaseros, Urquiza, Bruno Morón, Sarmiento, Juan A. Maza, Amaya, Ozamis, Espejo, Güiraldes, Bolívar, Laprida, Espejo, Ozamis, Pedro Molina/Aráoz (RP-60), Av. San Martín, Almte. Brown, Viamonte, Larrea, Pannocchia, Mazzolari, Viamonte, Almte. Brown, Av. San Martín, Aráoz/Pedro Molina (RP-60), Ozamis, Espejo, Laprida, Bolívar, Güiraldes, Espejo, Ozamis, 25 de Mayo, Corrientes/ Padre Vázquez, Chavarría/Amaya, Juan A. Maza, Sarmiento, Bruno Morón, Urquiza, Montecaseros, Belgrano hasta llegada a Lateral sur Acceso este y Belgrano.

850 -Santa Blanca - Fray Luis Beltrán - Rodeo Del Medio - Maipú: Salida desde Control San Martín y 5 de Abril, por 5 de Abril, Juan D. Perón, Padre Vázquez, 6 de Septiembre, Juan A. Maza, Adriano Gómez, Belgrano, B. Mitre, Necochea, RP-50, Ceballos, M. Moreno, Agustín Álvarez/Los Álamos, hasta 1º calle pública, a la izquierda 5 cuadras al oeste, gira a la izquierda hasta lateral Norte de Acceso Este, calles Los Álamos/Agustín Álvarez, El resplandor, Carril Viejo (RP-8), Zanetti, RP-60, Pueyrredón hasta el Bº La Campana, vuelta hasta Ruta 50, Rufino Ortega, Lencinas, Pueyrredón al Sur hasta el Bº la Campana , Pueyrredón hasta RP-60, Zanetti, Carril Viejo (RP-8), El resplandor, Agustín Álvarez/Los Álamos, Lateral Norte de Acceso Este (5 cuadras) gira a la derecha una cuadra calle publica hasta Los Álamos/Agustín Álvarez, M. Moreno, Ceballos, RP-50, Necochea, Mitre, Belgrano, Adriano Gómez, Juan A. Maza, 6 de Septiembre, Ozamis, San Martín, hasta llegada a Control San Martín y 5 de Abril.

851 -Barriales - Maipú: Salida desde estación Gutiérrez por 6 de Septiembre, Ozamis, San Martín, 5 de Abril, Tropero Sosa, Justo J. Urquiza, RP-60, Sta. Teresita, Remedios de Escalada, RP-60, Justo J. Urquiza, Tropero Sosa, Godoy Cruz, Juan D. Perón, Padre Vázquez, 6 de septiembre, hasta llegada estación Gutiérrez.

852 -Barriales - Maipú por calle Gardela: Desde Salida estación Gutiérrez por 6 de Septiembre, Ozamis, San Martín, 5 de Abril, Tropero Sosa, Justo J. Urquiza, RP-60, Sta. Teresita, Remedios de Escalada, RP-60, Gardela, RP-60, Justo J. Urquiza, Tropero Sosa, Godoy Cruz, Juan D. Perón, Padre Vázquez, 6 de septiembre, hasta llegada estación Gutiérrez.

853 -Escolar Rp-60 (vespertino): Salida desde Control San Martín y 5 de Abril, por 5 de Abril, Tropero Sosa, Justo J. Urquiza, RP-60 hasta la Calle Polvareda, Escuela Francisco Calle y Padre Iácono, RP-60, Justo J. Urquiza, Tropero Sosa, Godoy Cruz, Juan D. Perón, Padre Vázquez, Chavarría/Amaya, Juan A. Maza, Variante Irigoyen hasta Sarmiento y vuelta por Irigoyen, Juan A. Maza, Amaya, Ozamis, San Martín, Godoy Cruz, Barcala/Zanichelli, Bazán, LiSandro Moyano, Longo, Zanichelli, Barcala, Tropero Sosa, Jujuy hasta lcalle Misiones, Jujuy, Tropero Sosa, 5 de Abril hasta llegada a Control San Martín y 5 de Abril.

854 - Maipú - San Roque, por Ruta 50: Salida desde Control San Martín y 5 de Abril, por 5 de Abril, Juan D. Perón, Ozamis, San Martín, 5 de Abril, Tropero Sosa, Justo J. Urquiza, Moreno, El resplandor, RP-50, Lamadrid, Carril Viejo, Moreno, Justo J. Urquiza, Tropero Sosa, Godoy Cruz, San Martín, 5 de Abril hasta llegada a Control San Martín y 5 de Abril

855 -Maipú - San Roque por Carril viejo: Salida desde Control San Martín y 5 de Abril, por 5 de Abril, Juan D. Perón, Ozamis, San Martín, 5 de Abril, Tropero Sosa, Justo J. Urquiza, Moreno, Carril viejo, Lamadrid, RP-50, El Resplandor, Moreno, Urquiza, Tropero Sosa, Godoy Cruz, San Martín, 5 de Abril hasta llegada a Control San Martín y 5 de Abril

856 -Escolar Santa Blanca

Recorrido matinal: Salida desde Control San Martín y 5 de Abril, por 5 de Abril, Tropero Sosa, Justo J. Urquiza, RP-60, Sarmiento, Sgto. Cabral, Pueyrredón, RP-60, Zanetti, Carril Viejo, Valle Hermoso (Flores), La Isla, Antenor Rivero, RP-60, Gardela, RP-60 hasta calle La Costa; Vuelta por RP-60, Antenor Rivero, La Isla, Valle Hermoso (Flores), Carril Viejo, Zanetti, RP-60, Justo J. Urquiza, Tropero Sosa, Godoy Cruz, San Martín, 5 de Abril hasta llegada a Control San Martín y 5 de Abril.

Recorrido vespertino: Control, 5 de Abril, Tropero Sosa, Urquiza, RP-60, Zanetti, Carril Viejo, Valle Hermoso (Flores), La Isla, Antenor Rivero, RP-60 hasta calle La Costa; Vuelta por RP-60, Gardela, RP-60, Antenor Rivero, La Isla, Valle Hermoso (Flores), Carril Viejo, Zanetti, RP-60, Pueyrredón, Sargento Cabral, Sarmiento, RP-60, Justo J. Urquiza, Tropero Sosa, Godoy Cruz, San Martín, 5 de Abril hasta llegada a Control San Martín y 5 de Abril.

860 -Maipú - Tres Esquinas - Lunlunta: Salida desde estación Gutiérrez por 6 de Septiembre, Ozamis, San Martín, Godoy Cruz, Juan D. Perón, Ozamis, Videla Aranda, Juan A. Maza, Villanueva, Pescara, Videla Aranda, Laprida, Videla Aranda, Ozamis, 25 de Mayo, Corrientes/Padre Vázquez, San Martín, Godoy Cruz, Juan D. Perón, Padre Vázquez, 6 de Septiembre hasta llegada a estación Gutiérrez.

861 -Maipú - Lunlunta - Tres Esquinas: Salida desde estación Gutiérrez por 6 de Septiembre, Ozamis, San Martín, Godoy Cruz, Juan D. Perón, Ozamis, Videla Aranda, Laprida, Videla Aranda, Pescara, Villanueva, Maza, Videla Aranda, Ozamis, 25 de Mayo, Corrientes/Padre Vázquez, San Martín, Godoy Cruz, Juan D. Perón, Padre Vázquez, 6 de Septiembre hasta llegada a estación Gutiérrez.

863 -Diferencial: Recoaro - Vieytes - Boedo - Mendoza por Terrada: Salida desde B° Ciceroni: Villanueva y Orderbo por Villanueva, Juan A. Maza, Videla Aranda, Ozamis, 25 de Mayo, Vieytes, hasta Espejo. Vuelta por Vieytes, Boedo, Terrada, Juan J. Paso, Acceso Sur, Acceso Este, Av. Gob. Videla, Reconquista/ Alem, Montecaseros, Catamarca, Rioja, Rondeau, Av. Gob. Videla, Acceso Este, Acceso Sur, Juan J. Paso, Terrada, Boedo, Vieytes, hasta Espejo. Vuelta por Vieytes, 25 de mayo, Ozamis, Videla Aranda, Juan A. Maza, Villanueva hasta llegada a Orderbo B° Ciceroni.

864 -Maipú - La Superiora - Tres Esquinas por Pedro Molina: Salida desde estación Gutiérrez por 6 de Septiembre, Ozamis, San Martín, Godoy Cruz, Juan D. Perón, Ozamis, Videla Castillo, Ruiz, Espejo, Ozamis, RP-60 (Pedro Molina) Justo J. Urquiza, Videla Aranda, al oeste, entra a Bº Antonietti, hasta el final. Vuelta desde Bº Antonietti al este por Videla Aranda, Justo J. Urquiza, Pedro Molina (Ruta 60), Ozamis, Espejo, Ruiz, Videla Castillo, Ozamis, 25 de Mayo, Corrientes/Padre Vázquez, San Martín, Godoy Cruz, Perón, Padre Vázquez, 6 de Septiembre hasta llegada a estación Gutiérrez.

865 -Gutiérrez - Maipú - B° Amupe - Tres Esquinas: Salida desde Hipólito Yrigoyen y Palacios por Palacios, Chiclana/Amaya, Ozamis, Matienzo, Godoy Cruz, Barcala, Patagonia, Tropero Sosa, Alfredo Nobel, Los Nardos, Jerónimo Ruiz, Tropero Sosa, Jujuy, Chaco, República Argentina, Tropero Sosa, Justo J. Urquiza, Videla Aranda, Laprida, Cruz Videla, Ozamis, 25 de Mayo, Corrientes/Padre Vázquez, San Martín, Godoy Cruz, Barcala, Padre Vázquez, Chavarría/Amaya, Juan A. Maza, Hipólito Yrigoyen, Palacios hasta llegada a Hipólito Yrigoyen y Palacios.

866 -Gutiérrez - Maipú - Tres Esquinas - B° Amupe: Salida desde Hipólito Yrigoyen y Palacios por Palacios, Amaya, Ozamis, Matienzo, Godoy Cruz, Juan D. Perón, Ozamis, Cruz Videla, Laprida, Videla Aranda, Justo J. Urquiza, Tropero Sosa, República Argentina, Chaco, Jujuy, Tropero Sosa, Jerónimo Ruiz, Los Nardos, Alfredo Nobel, Tropero Sosa, Patagonia, Barcala, Padre Vázquez, Chavarría/Amaya, Maza, Hipólito Yrigoyen hasta llegada a Hipólito Yrigoyen y Palacios.

867 -Diferencial: Tres Esquinas - Recoaro - Vieytes - Boedo - Mendoza por Terrada: Salida desde Bº Casa Soñada: calle Videla Aranda por Videla Aranda, Laprida, Videla Aranda, Ozamis, 25 de Mayo, Vieytes, hasta Espejo y vuelta por Espejo, Vieytes, Boedo, Terrada, Juan J. Paso, Acceso Sur, Acceso Este, Av. Ricardo Videla, Reconquista/Alem, Montecaseros, Catamarca, Rioja, Rondeau, Av. Ricardo Videla, Acceso Este, Acceso Sur, Juan J. Paso, Terrada, Boedo, Vieytes, hasta Espejo y vuelta por Espejo, Vieytes, 25 de mayo, Ozamis, Videla Aranda, Laprida, Videla Aranda hasta llegada a hasta Bº Casa Soñada.

870 -Maipú - Barrancas por Urquiza: Salida desde Control San Martín y 5 de Abril por 5 de Abril, Juan D. Perón, Ozamis, San Martín, 5 de Abril, Tropero Sosa, Justo J. Urquiza, Videla Aranda, Pescara, RP-14 (Carril Barrancas), Calle Nueva, Del Alto, Munives, La Capilla, Simonovich, hasta Bº Brisas del Río. Vuelta por Simonovich, RP-14 (Carril Barrancas), La Lengua, Hasta Escuela Juan Espada y retorna, La Lengua, RP-14 (Carril Barrancas), Simonovich, hasta Bº Brisas del Rio y retorna, Simonovich, La Capilla, Munivez, Del Alto, Calle Nueva, RP-14 (Carril Barrancas), Pescara, Videla Aranda, Urquiza, Tropero Sosa, Godoy Cruz, J.D. Perón, Ozamis, San Martín, 5 de Abril, Control.

871 - Maipú - Barrancas por El Alto: Sale de 6 de Septiembre - Ozamis - San Martín - Godoy Cruz- Perón - Ozamis - Videla Aranda - Laprida - Videla Aranda - Pescara - Carril Barrancas - Calle Nueva -Del Alto - Munivez - La Capilla - Simonovich - Carril Barrancas - La Lengua - Hasta Escuela Juan Espada y retorna - La Lengua - Carril Barrancas - Simonovich - La Capilla - Munivez - Del Alto - Calle Nueva - Carril Barrancas - Pescara - Videla Aranda - Laprida - Videla Aranda - Ozamis - 25 de Mayo - Corrientes - Padre Vázquez - San Martín - Godoy Cruz - Perón - Padre Vázquez - 6 de Septiembre hasta Ozamis.

872 - Directo: Maipú - Barrancas por Carril Barrancas: Sale de 6 de Septiembre - Ozamis - San Martín - Godoy Cruz - Perón - Ozamis - Videla Castillo- Ruiz - Espejo - Ozamis - Pedro Molina - Pescara - Carril Barrancas - La Legua - Hasta Escuela Juan Espada y retorna - La Legua - Carril Barrancas - Pescara - Pedro Molina - Ozamis - Espejo - Espejo - Ruiz - Videla Castillo - Ozamis - 25 de Mayo - Corrientes - Padre Vázquez - San Martín - Godoy Cruz - Perón - Padre Vázquez - 6 de Septiembre hasta Ozamis.-

880 - Maipú - Chachingo por Videla Aranda: Sale de 6 de Septiembre - Ozamis - San Martín - Godoy Cruz - Perón - Ozamis - Videla Aranda - Laprida - Videla Aranda - Pueyrredón - hasta la Calle Unión Vecinal y retorna - Pueyrredón - Videla Aranda - Laprida - Videla Aranda - Ozamis - 25 de Mayo - Corrientes - Padre Vázquez - San Martín - Godoy Cruz - J.D. Perón - P. Vázquez - 6 de Septiembre hasta Ozamis.-

881 - Maipú - Chachingo - Russell - La Superiora - Pueyrredón: Sale de 6 de Septiembre - Ozamis- San Martín - Godoy Cruz - Perón - Ozamis - Videla Castillo - Ruiz - Espejo - Ozamis - Pedro Molina - Maza- Cruz Videla - Ozamis - Videla Aranda - Laprida - Videla Aranda - Pueyrredón - hasta la Calle Unión Vecinal y retorna - Pueyrredón - Videla Aranda - Laprida - Videla Aranda - Ozamis - Videla Cruz - Maza - Pedro Molina - Ozamis - Espejo -Ruiz - Videla Castillo - Ozamis - 25 de Mayo - Corrientes / Padre Vázquez - San Martín - Godoy Cruz - J.D. Perón - P. Vázquez - 6 de Septiembre.

890 - Escolar Celina Álvarez (mañana): Control - 5 de Abril - Tropero Sosa y J. Ruiz - Ruiz - Los Nardos - Las Violetas- (Bº Malcayaes) - Nobel - (B° Bandera Argentina) - Tropero Sosa - Pellegrini - J. Serna - C. Vigil - Gil - (Escuela Celina Álvarez) - Pellegrini - 5 de Abril - Perón - Ejercito Libertador - San Martín - 5 de Abril - Control.-

891 - Escolar Celina Álvarez (mediodía): Control - 5 de Abril - Pellegrini - J. Serna - C. Vigil - Ramón Gil - Pellegrini - 5 de Abril - Barcala - Zanichelli - Bazán - L. Moyano - (Entra B° Torcacitas) - Longo - Zanichelli - Barcala - Tropero Sosa - J. Ruiz - Los Nardos - (Bº Malcayaes) - Las Violetas - (B° Bandera Argentina) - Nobel - Tropero Sosa - Barcala - Emilio Civit - Brandi - A. Godoy - P. Vera (escuela Aguirre)- Emilio Civit - Brandi - Rivadavia - Ozamis - Ramón Gil - Pellegrini - 5 de Abril - Perón - Ejercito Libertador - San Martín (escuela Ozamis) - 5 de Abril - Control.-

892 - Escolar Celina Álvarez (tarde): Control - 5 de Abril - Perón - Ejercito Libertador - San Martín (escuela Ozamis) - 5 de Abril - Pellegrini - J. Serna - C. Vigil - Ramón Gil - (escuela Celina Álvarez) - Pellegrini - 5 de Abril - Barcala - Emilio Civil - Brandi - A. Godoy - P. Vera (escuela Aguirre)- Emilio Civit - Brandi - Rivadavia - Mitre - 5 De Abril - Barcala - Zanichelli - Bazán - L. Moyano - Entra B° Torcacitas - Longo - Zanichelli - Barcala - Tropero Sosa - Ruiz - Los Nardos - (Bº Malcayaes) - Las Violetas - (B° Bandera Argentina) - Nobel - Tropero Sosa - 5 de Abril - Control.-

893 - Escolar Coquimbito (tarde): Control - 5 de Abril - Sarmiento - Padre Vázquez - San Martín- Godoy Cruz -Barcala - Tropero Sosa - Urquiza - Rodríguez Peña - Urquiza - Tropero Sosa - 5 de Abril- Control.

894 - Escolar Cens Peralta (noche): Control - 5 de Abril - Perón - P. Argentina - Mitre - Godoy Cruz - Barcala - Tropero Sosa - Necochea - P. Moreno - Bº Jesús de Nazaret - P. Moreno - Necochea - María Auxiliadora - Digta - Buenos Vecinos (Bº 25 De Mayo) - Necochea - Tropero Sosa - Barcala - Godoy Cruz - San Martín - 5 de Abril - Control.

Grupo 900

900 B° Quintanilla - Centro - B° Moreno por 6° Sección: Control Castro - Castro - 9 de Julio - 25 de Mayo - Olavarría - La Rioja - Urquiza - Cochabamba- Azcuénaga - Adolfo Calle - Salta - Av. V. Zapata- Colón - Chile - Godoy Cruz - Perú - Suipacha - Olascoaga - J.A. Calle - Chaco - Italia - Rubilar - Perú - Belgrano - Rivero - Rivadavia - Perú - Rubilar - Fader - Rodríguez - Tiburcio Benegas - Suipacha - Perú- Godoy Cruz - Patricias Mendocinas - Av. P. Molina - Rondeau - Rioja - Morón - Adolfo Calle - Azcuénaga- Cochabamba - Castro - Urquiza - La Rioja - Olavarría - 25 de Mayo - 9 de Julio - Castro - Control Castro.

905-B° Unimev - Centro - Bº Foecyt por H. El Carmen: Control Castro - Castro -9 de Julio -25 de Mayo- Olavarría - Rioja - Urquiza- Cochabamba - Azcuénaga - P. Vargas - Las Cañas - Lamadrid - Remedios de Escalada - P. Vargas - Barraquero - San Martín - Av. Peltier - Pueyrredón - J.M. de Rozas - Mármol - Albarracín - Malvinas Argentinas - Paraná - Necochea - Derqui - Paso de los Andes - J.V. González- Salvador Civit - La Punilla - Cruz del Eje -Cruz del Eje -La Punilla -Salvador Civit - J.V. González - Paso de los Andes - Derqui-Tacuari - Paraná - O'Higgins -Francia- Necochea -Moreno-Olascoaga-Lamadrid - Belgrano - Av. Peltier - Morón - Adolfo Calle - Falucho - Lamadrid - Las Cañas - P. Vargas - Azcuénaga - Cochabamba - Urquiza - Rioja - Olavarría - 25 de Mayo - 9 de Julio - Castro - Control Castro.

910- B° Unimev - Centro - Foecyt - Ap. E. González por H. El Carmen: Control Castro - Castro -Holmberg- Elpidio González - Curupaiti - Castro - Cochabamba -Jenner-Dr Coni -Azcuénaga - Elpidio González - Estrada -P. Vargas - Las Cañas - Lamadrid - Remedios de Escalada - P. Vargas - Barraqueros- San Marín - Av. Peltier - Pueyrredón - J.M. de Rozas - Mármol - Albarracín - Malvinas Argentinas- Paraná - Paso de los Andes - J.V. González - Salvador Civit -La Punilla - Cruz del Eje- Cruz del Eje - La Punilla - Salvador Civit - J.V. González - Paso de los Andes -Derqui - Tacuarí - Paraná - O'Higgins - Francia- Necochea - Mármol - Moreno - Olascoaga-Lamadrid-Belgrano - Av. Peltier - Morón - Adolfo Calle- Falucho - Lamadrid - Las Cañas - P. Vargas - Estrada - Elpidio González - Azcuénaga -Dr.Coni-Jenner-Cochabamba - Castro - Curupaiti - Elpidio González- Holmberg - Castro - Control Castro

911 - Jesús Nazareno - Centro por Dorrego: Control Castro-Castro -9 de Julio - San Francisco del Monte - 25 de Mayo - 20 de Junio - Tapón Moyano - Pedro Goyena - Ascasubi - Elpidio González - Azcuénaga - Gutiérrez - Las Cañas - Lamadrid - Remedios Escalada -Pedro Vargas - Julián Barraquero - Av. San Martín - Peltier - Av. España - Av. Colón - Chile - Godoy Cruz - Patricias Mendocinas - Virgen del Carmen de Cuyo - Av. España - Peltier - Morón - Adolfo Calle - Dorrego - Lamadrid - Las Cañas - Gutiérrez - Azcuénaga - Elpidio González - Ascasubi - Pedro Goyena - Tapón Moyano - 20 de Junio - 25 de Mayo - San Francisco del Monte - 9 de Julio-Castro-Control Castro.

912 - Bº Utma - Bº San Cayetano - Centro por Dorrego: Control Castro -Castro- 9 de Julio-25 de Mayo- A. Calle- Ascasubi-Einstein-Virgen de las viñas-Castro - Curupaiti - Elpidio González - Urquiza - Los Malvones - Las Madreselvas - Los Tulipanes - Los Gladiolos - San Francisco del Monte - Azcuénaga- Gutiérrez - Houssay - Cangallo - Berutti -Florencio Sánchez- Laboulaye - Santa Rosa - Las Cañas - Lamadrid- Remedios Escalada - Pedro Vargas - Barraquero - Av. San Martín - Peltier - Av. España - Av. Colón- Chile - Godoy Cruz - Patricias Mendocinas - Virgen del Carmen del Cuyo - Av. España- Peltier - Morón- Adolfo Calle - Dorrego - Lamadrid - Las Cañas -Santa Rosa-Laboulaye - Berutti - Cangallo - Houssay- Gutiérrez - Azcuénaga - San Francisco del Monte - Los Gladiolos - Los Tulipanes - Las Madreselvas -Los Malvones - Urquiza - Elpidio González - Curupaiti - Castro-Virgen de las viñas-Einstein-Ascasubi-A.Calle-25 de Mayo - 9 de Julio-Castro-Control Castro.

La empresa que brinda el servicio del Grupo 900.

913-Unimev - Casa De Gobierno - DAD - UNCuyo: Control Castro -Castro - Holmberg - 25 de Mayo- Olavarría -Rioja-Urquiza-Cochabamba-Jenner - Coni- Azcuénaga-Adolfo Calle-Salta-Av. Vicente Zapata-Av. Colon-9 de Julio-Av. P. Molina-La Pampa-Av. Peltier-Pueyrredón-Av. B. S. Mer-Av. San Francisco de Asís-Ruiz Leal-Thais- Mons. Orzali-Circuito UNCuyo -Mons. Orzali- Thais- Ruiz Leal- Av. San Francisco de Asís-Av. Las Tipas- Rotonda Santiago del Estero - Moreno- Av. B. S. Mer-Lamadrid- Av. Belgrano-Av.Peltier-Morón-Adolfo Calle-Azcuénaga-Coni-Jenner-Cochabamba-Urquiza-Rioja-Olavarria-25 de Mayo - Holmberg- Castro-Control Castro

914- B° Santa Ana - C. Gobierno - B° Sol Y Sierra: Control Castro - Castro - Holmberg-Tirasso -Bandera de los Andes- Antonelli - S. Rodríguez - Valle de Huentata - Pedro del Castillo - Bermejo - Martínez de Rozas - Capilla del Rosario - Martínez de Rozas - Tirasso - Saénz Peña - Higuerita - Bandera de Los Andes - Reconquista - Alem - Montevideo - 9 de Julio - Pedro Molina - La Pampa - H. Irigoyen- Echeverría - Arizu - Sáenz Peña - Maipú - Almirante Brown -Maipú - Beltrán - Pascual Segura - Francia- Renato Della Santa - Armani -Monte de Oca- Juramento - Pirovano - Chapanay - V. Mercedes - Einstein - J. D. Perón - Segundo Sombra - B° Sol y Sierra - Segundo Sombra - J. D. Perón -Einstein - V. Mercedes- Chapanay - Pirovano - Juramento - Monte de Oca - Armani -Paso de Los Andes - Albarracín - Beltrán- Chacabuco - Almirante Brown -Tucumán - Almirante Brown - España - Pedro Molina - San Martín- Rondeau-Av. Gdor. Ricardo Videla - Saavedra - Allayme - A. Condarco - Tropero Sosa -Bandera de Los Andes - Higuerita - Benavente -Tirasso - Martínez de Rozas -Bermejo - Pedro del Castillo - Valle de Huentata - S. Rodríguez- Antonelli - Bandera de los Andes- Tirasso - Holmberg- Castro - Control Castro

915 - B° Santa Ana - C. Gobierno - B° Sol Y Sierra- Ap. B° Sol y Esperanza: Control Castro - Castro - Holmberg - Tirasso - Bandera de los Andes - Antonelli - S. Rodríguez - Valle de Huentata - Pedro del Castillo - Bermejo - Martínez de Rozas - Capilla del Rosario - Martínez de Rozas - Tirasso - Saénz Peña - Higuerita - Bandera de los Andes - Reconquista - Alem - Montevideo - 9 de Julio - Pedro Molina - La Pampa - H. Irigoyen - Echeverría -Arizu - Sáenz Peña - Maipú - Almirante Brown - Maipú - Beltrán - Pascual Segura - Francia - Renato Della Santa - Armani - Monte de Oca - Río Juramento - Chuquisaca - Pareditas - Pergamino - Segundo Sombra -B° Sol y Sierra-Segundo Sombra - Pergamino - El Plumerillo- Panquehua - El Plumerillo - Chuquisaca - Río Juramento --Armani -Monte de Oca - Paso de Los Andes- Albarracín-Beltrán-Chacabuco - Almirante Brown - Tucumán - Almirante Brown - España - Pedro Molina- San Martín - Rondeau-Av. Gdor. Ricardo Videla - Saavedra - Allayme - A. Condarco - Tropero Sosa - Bandera de Los Andes - Higuerita - Benavente - Tirasso - Martínez de Rozas - Bermejo - Pedro del Castillo - Valle de Huentata - S. Rodríguez - Antonelli - Bandera de los Andes - Tirasso - Holmberg - Castro - Control Castro.

920- Expreso: R. Del Medio - Ortega - Necochea - Centro por R. Peña: Pueyrredón-25 de Mayo- Santa María de Oro - R. Ortega - Ruta Provincial N°50 - Necochea - Mitre - Belgrano - Roca - Urquiza - Gómez - Urquiza - Rodríguez Peña - Acceso Sur - Acceso Este - Gobernador Videla - Alem - Montecaseros - Córdoba - Rioja -Rondeau - Av. V. Zapata - Acceso Este - Acceso Sur - Rodríguez Peña - Urquiza - Gómez - Urquiza - Roca - Belgrano- Mitre - Necochea - Ruta Provincial N°50 - R. Ortega - Santa María de Oro - 25 de Mayo-Pueyrredón.

925 - R. Del Medio - Necochea - Ortega - Maipú - B° Procrear por J.B. Justo: Control Carrodilla - Lateral Sur Calle J.J. Paso -Terrada -Lateral Norte Calle J.J. Paso - Arenales - J.B. Justo - Los Escultores - Los Educadores - Los ArteSanos - Los Pintores - Los Educadores - Mallea - J.B. Justo - Otero - Chiclana - Constitución - Calle 12 - Calle 7 - J.B. Justo - M.T. de San Martín - Martínez - I.M. de San Martín - Suarez - Libertad - E. Civit - Brandi - Belgrano - San Martín - Godoy Cruz - Barcala - Boedo - Lorca - Molina - Zanichelli- Ruiz - Zanichelli - Urquiza - Tropero Sosa - Necochea - Buenos Vecinos - Digta - María Auxiliadora -Necochea - Ruta Provincial N°50 - Pueyrredón - 25 de Mayo - Santa María de Oro - R. Ortega - Ruta Provincial N°50 - Necochea - María Auxiliadora - Digta - Buenos Vecinos - Necochea - Tropero Sosa - Urquiza - Zanichelli - Ruiz - Zanichelli - Molina - Lorca - Boedo - Barcala - Godoy Cruz - J.D. Perón - 60 Granaderos - Padre Vera - Godoy - 20 de Junio - Suarez - I.M. de San Martín - Martínez - M.T. de San Martín- J.B. Justo - Calle 7 - Calle 12 - Constitución -Chiclana - Otero - J.B. Justo - Mallea - Los Pintores - Villanueva - Los Pintores - Los ArteSanos - Los Escultores - J.B. Justo- Arenales - Lateral Norte calle J.J. Paso - Terrada - Lateral Sur calle J.J. Paso - Control Carrodilla.

930- B° Piccione - B. Nueva - B° San Cayetano por Carril G. Cruz: Parador B° Piccione - Calle II Bº Piccione-San Francisco del Monte-Belgrano-Rodríguez Peña- Ruta nº 50-Bandera de los Andes- Elpidio González-Concordia-Bandera de Los Andes-Defensa- Tacuarí-Buenos Vecinos-Godoy Cruz-Los Narcisos-Los Lirios-Las Verbenas- Godoy Cruz-Tirasso-Godoy Cruz-Sarmiento-Estrada- Pedro Vargas- Florencio Sánchez-Laboulaye-Gutiérrez-Aredondo-Santa Rosa-Laboulaye-Florencio Sánchez-Pedro Vargas-Estrada-Sarmiento-Godoy Cruz-Tirasso- Godoy Cruz-Las Verbenas-Los Lirios-Los Narcisos-Godoy Cruz-Buenos Vecinos-Tacuarí-Defensa-Bandera de Los Andes-Concordia-Elpidio Gonzalez- Bandera de Los Andes-Ruta nº 50 -Rodríguez Peña-Belgrano-San Francisco del Monte - Calle II Bº Piccione - Parador Bº Piccione.

935 - Maipú - Centro - Urquiza - Ap. C. Gobierno por Pza. G. Cruz: Control Maipú - Godoy Cruz - Mitre - Rosselló - 5 de Abril - Pellegrini - Ramón Gil - Corrientes - Padre Vázquez - 6 de Septiembre- H. Irigoyen - Sarmiento - P. Moreno - Tomba - Lencinas - Belgrano - Alvear - Belgrano - San Juan - Barraqueros - San Martín - Av. Peltier - La Pampa - Perú - Av. P. Molina - Rondeau - San Juan - Alem- Reconquista - Alberdi - Acceso Este - 25 de Mayo y Estrada - Acceso Este - Houssay y Lateral Acceso Este -Urquiza - Gabrielli - Torres - Recabarren - V. Alsina - Aconcagua - Las Acacias - Mirlo - Hornero - Ruiseñor - French - Maza - Gómez - Boedo - Correa - Río Desaguadero - Río Barrancas - Boedo - Rosello- Lorca - Godoy Cruz - J.D. Perón - Ozamis - Tropero Sosa - Godoy Cruz - Mitre-Ejercito Libertador- J.D.Peron-Control Maipú.

936- Maipú - Boedo - Centro - Godoy Cruz por Urquiza: Control Maipú- J.D.Perón- Ozamis - Tropero Sosa - Godoy Cruz - Lorca - Rosello - Boedo - Río Barrancas - Río Desaguadero - Correa - Boedo- Gómez -Maza - French - Ruiseñor - Hornero - Mirlo - Las Acacias - Aconcagua - V. Alsina - Recabarren- Torres - Gabrielli - Urquiza - 25 de Mayo - Rondeau - Acceso Este - Lateral Acceso Este - Rosario - Lateral Acceso Este y Sarmiento - Acceso Este - Gobernador Videla - Alem - Rioja - Av. V. Zapata - Colón- Patricias Mendocinas - P. Molina - La Pampa- Av. Peltier - 9 de Julio -Serú - San Martín - Lavalle - Colón- Sarmiento - Irigoyen - 6 de Septiembre - Ozamis - Ramón Gil - Pellegrini - 5 de Abril - J.D.Perón- Control Maipú.

937- Maipú -Pte. Olive - C. Gobierno - Urquiza - Maipú: Control Maipú - Godoy Cruz - Mitre -Rosselló - 5 de Abril - Pellegrini - Ramón Gil - Corrientes - Padre Vázquez - 6 de Septiembre - Maza- Sarmiento - P. Moreno - Tomba - Lencinas - Belgrano - Alvear - Belgrano - San Juan - Barraqueros- San Martín - Av. Peltier - La Pampa - Perú - Av. P. Molina - Rondeau - San Juan - Alem - Reconquista -Alberdi - Acceso Este - 25 de Mayo y Estrada - Acceso Este - Houssay y Lateral Acceso Este- Acceso Este-Urquiza - Gabrielli -Sarmiento- Maza - 6 de Setiembre-Ozamis- R. Gil- Pellegrini - 5 de Abril - J.D.Perón-Control Maipú.

938 - Maipú - Urquiza - C. Gobierno - Pte. Olive - Maipú: Control Maipú- J.D.Perón- Godoy Cruz-Mitre - Rosello - 5 de Abril - Pellegrini - R. Gil - Corrientes - P.Vazquez-6 de Setiembre- Maza -Sarmiento- Gabrielli -Urquiza - 25 de Mayo - Rondeau - Lateral Acceso Este - Rosario - Lateral Acceso Este y Sarmiento- Acceso Este - Gobernador Videla - Alem - Rioja - Av. V. Zapata - Colón - Patricias Mendocinas- P. Molina - La Pampa- Av. Peltier - 9 de Julio -Serú - San Martín - Lavalle - Colón - Sarmiento -Maza - 6 de Septiembre - Ozamis - Ramón Gil - Pellegrini - 5 de Abril - J.D.Perón - Control Maipú.

940 - Maipú - Centro - Urquiza por Pza. G. Cruz: Control Maipú - Godoy Cruz - Mitre - Rosselló - 5 de Abril - Pellegrini - Ramón Gil - Corrientes - Padre Vázquez - 6 de Septiembre - H. Irigoyen - Sarmiento- P. Moreno - Tomba - Lencinas - Belgrano - Alvear - Belgrano - San Juan - Alem - Reconquista - Alberdi- Acceso Este - 25 de Mayo y Estrada - Acceso Este - Houssay y Lateral Acceso Este - Urquiza - Gabrielli- Torres - Recabarren - V. Alsina - Aconcagua - Las Acacias - Mirlo - Hornero - Ruiseñor - French - Maza- Gómez -San Lorenzo- Boedo - Correa - Río Desaguadero - Río Barrancas - Boedo - Rosello - Lorca- Godoy Cruz - J.D. Perón - Ozamis - Tropero Sosa - Godoy Cruz - Mitre - Ejercito Libertador -J.D.Perón-Control Maipú.

941 Maipú - Boedo - Centro - Godoy Cruz: Control Maipú - J.D.Perón - Ozamis - Tropero Sosa- Godoy Cruz - Lorca - Rosello - Boedo - Río Barrancas - Río Desaguadero - Correa - Boedo -San Lorenzo-Gómez - Maza - French - Ruiseñor - Hornero - Mirlo - Las Acacias - Aconcagua - V. Alsina - Recabarren- Torres - Gabrielli - Urquiza - 25 de Mayo - Rondeau - Lateral Acceso Este - Rosario - LateralAcceso Este y Sarmiento -Acceso Este - Gobernador Videla - Alem - Rioja - Brasil - Av. Costanera -Minuzzi - San Martín - Lavalle - Colón - Sarmiento - Irigoyen - 6 de Septiembre - Ozamis - Ramón Gil -Pellegrini - 5 de Abril - Perón - Control Maipú.

942 -Maipú - Pte. Olive - Centro - Urquiza - Maipú: Control Maipú - Godoy Cruz - Mitre - Rosselló- 5 de Abril - Pellegrini - Ramón Gil - Corrientes - Padre Vázquez - 6 de Septiembre - H. Irigoyen - Sarmiento- P. Moreno - Tomba - Lencinas - Belgrano - Alvear - Belgrano - San Juan - Alem - Reconquista- Alberdi - Acceso Este - 25 de Mayo y Estrada - Acceso Este - Houssay y Lateral Acceso Este -Urquiza- Gabrielli - Sarmiento -Maza - 6 de Setiembre- Ozamis - R. Gil- Pellegrini - 5 de Abril - J.D.Perón.-ControlMaipú.

943 - Maipú - Urquiza - Centro - Pte. Olive - Maipú: Control Maipú - J.D.Perón - Godoy Cruz- Mitre- Rosello - 5 de Abril - Pellegrini - R. Gil - Corrientes - P.Vazquez-6 de Setiembre -Maza - Sarmiento- Gabrielli - Urquiza - 25 de Mayo - Rondeau - Lateral Acceso Este - Rosario - Lateral Acceso Este y Sarmiento - Acceso Este - Gobernador Videla - Alem - Rioja - Brasil - Av. Costanera -Minuzzi- San Martín - Lavalle - Colón - Sarmiento - Maza - 6 de Septiembre - Ozamis - Ramón Gil - Pellegrini - 5 de Abril-J.D. Perón - Control Maipú.

945 - Expreso: Maipú - Centro por Urquiza: Control Maipú - J.D. Perón - 60 Granaderos - Maza - Sarmiento - Gabrielli - Rodríguez Peña - Acceso Sur - Acceso Este - Av. V. Zapata - Salta - Córdoba - Rioja- Alem - Reconquista - Alberdi - Acceso Este - Acceso Sur - Rodríguez Peña - Gabrielli - Sarmiento - Maza-Belgrano-San Marín - Godoy Cruz -Mitre-Ejercito Libertador-J.D.Perón-Control Maipú.

Ver: Guía para usar Mendotran (y no morir en el intento) 

950- Maipú - Centro - Ortega - Maipú: Control Maipú -J.D. Perón- Godoy Cruz -Mitre - Rosello -5 de Abril-Pellegrini-Ramón Gil-Corrientes - Padre Vázquez - 6 de Septiembre - Yrigoyen - Sarmiento - P. Moreno - Tomba - Lencinas - Belgrano - Alvear - Belgrano - San Juan - Barraquero - San Martín - Av. Peltier - La Pampa - Virgen del Carmen de Cuyo - Perú - Av. .P. Molina - Rondeau - Rioja - Brasil - Av. Costanera - Minuzzi - San Martín - Lavalle- Colón - Tiburcio Benegas - Sarmiento -Maza -Gómez-Urquiza-Roca-Belgrano-Mitre-Urquiza -Bandera Nacional-Barrionuevo-14 de Mayo-Urquiza-Furlotti-Calle 5-Zanichelli-Urquiza-TroperoSosa-Patagonia-Barcala-Godoy Cruz-J.D.Perón-Ozamis - San Martín - 5 de Abril - J.D. Perón-Control Maipú.

951 - Maipú - Ortega - Centro - Maipú: Control Maipú-J.D. Perón-Ozamis- Ramón Gil- Vigil- Godoy Cruz - Barcala - Patagonia - Tropero Sosa- Urquiza - Zanichelli - Calle 5 - Furlotti - Urquiza - 14 de Mayo - Barrionuevo - Bandera Nacional - Urquiza - Mitre - Belgrano - Roca - Urquiza - Gómez-Maza - Sarmiento - P. Moreno - Tomba - Lencinas - Belgrano - Alvear - Belgrano - San Juan - Barraquero - San Martín - Av. Peltier - La Pampa - Virgen del Carmen de Cuyo - Perú - Av. Molina - Rondeau - Rioja - Brasil - Av. Costanera - Minuzzi - San Martín - Lavalle- Colón - Tiburcio Benegas - Sarmiento - Yrigoyen - 6 de Septiembre - Ozamis - San Martín- 5 de Abril-J.D.Perón-Control Maipú.

955- Maipú - B° San Eduardo - Pza. G. Cruz por B° Batalla del Pilar: Control Maipú -J.D. Perón - Padre Vázquez - 6 de Septiembre - Giol - Gómez - Liniers - Reconquista - Maza - V. Alsina - Recabarren

- Torres - Gabrielli - V. Alsina - Irusta - Paso de Guana - Polonia-Paso de los Andes - 9 de Julio - Sarmiento - Primitivo de la Reta - Álvarez Thomas - P. Moreno - Rivadavia - Colón - Leguizamón - Álvarez Thomas - Primitivo de la Reta - Sarmiento - 9 de Julio - Paso de los Andes - Polonia - Paso de Guan- Irusta - V. Alsina - Gabrielli - Torres - Recabarren - V. Alsina - Maza -Shalk-Islas Malvinas-Gutiérrez -Reconquista- Liniers - Gómez - Giol - 6 de septiembre - Ozamis - San Martín -5 de Abril -J.D. Perón-Control Maipú.

960 -Maipú - Drummond - Luján por Terrada: Ozamis y Perón - Ozamis - 25 de Mayo - Vieytes - Boedo -Terrada - Anchorena - San Martín - Godoy Cruz - Guiñazú - Sáenz Peña - Balcarce - Bustamante- Sarmiento - San Martín - Anchorena - Terrada - Boedo - Vieytes - 25 de Mayo - Corrientes - PadreVázquez -Perón - Perón y Ozamis.

965 - Maipú- Buena Nueva- El Bermejo-Algarrobal- Aeropuerto: Control Maipú - Perón - Godoy Cruz - Sarmiento - Padre Vázquez - Perón - 60 Granaderos - Maza - Sarratea - Rodríguez Peña - 9 de Julio - Elpidio González - Tapón Moyano - Tirasso - Godoy Cruz - Libertad - Roca - Avellaneda - Mathus Hoyos - Aristóbulo del Valle - Gral. Paz - IV Brigada Aérea - Acceso Norte - Aeropuerto-Acceso Norte - IV Brigada Aérea - Gral. Paz - Aristóbulo del Valle - Mathus Hoyos - Avellaneda - Roca - Libertad - Godoy Cruz - Tirasso - Tapón Moyano-Elpidio González - 9 de Julio - Rodríguez Peña - Sarratea - Maza - Lateral Norte Emilio Civit - Maza - Belgrano - San Martín - 5 de Abril - J.D. Peron - Control Maipú.

970 - Villa Seca - B° Amupe - B° Tropero Sosa - Maipú - Luzuriaga: Moreno y Lanús - Lanús - Espejo - Moreno - Saavedra - Paraná - Urquiza - Tropero Sosa - República Argentina - Chaco - Jujuy - Tropero Sosa - Barcala-Zanichelli - Longo - L. Moyano - Bazán - Zanichelli - Barcala - Godoy Cruz- J.D. Perón - Padre Vázquez - 6 de Septiembre - Giol - Gómez - Ameghino-Bruno Morón - Sarmiento-Base Esperanza - Piedra Buena - Olascoaga - Base Belgrano- Base Esperanza - Sarmiento - Franklin-Formosa - Los Reyunos - Laguna Horcones - Villavicencio - Valle de los Manantiales - Yrigoyen - Sarmiento- Bruno Morón - Ameghino - Gómez - Giol - 6 de Septiembre - Ozamis - San Martín - Godoy Cruz- Barcala - Bazan - L. Moyano - Longo - Zanichelli - Barcala - Tropero Sosa - Jujuy - Chaco - República Argentina - Tropero Sosa - Urquiza - Paraná - Saavedra - Moreno - Espejo - Lanús - Lanús y Moreno.

990 - Escolar Escuela Comercio-Coquimbito: Martínez Leanez y Pezutti - Pezutti - Guevara - Maza - Dionisio Herrera - Mercedes T. de San Martín - Suarez - Ozamis - Mitre - Godoy Cruz - Barcala-Zanichelli - Bazán - Moyano - Dr. Longo - Zanichelli - Barcala - Calle Principal Bº Unión y Fuerza - Tropero Sosa - Jujuy - Rioja - Catamarca - Santa Cruz - Jujuy - Tropero Sosa - Urquiza - Gómez - Urquiza - Tropero Sosa - Godoy Cruz y Mitre.

991 - Escolar Escuela Comercio-B° San Eduardo: Guevara y Pezutti - Pezutti - Martínez - Maza - Sarmiento - Urquiza - Torres - Recabarren - Alsina - Aconcagua - El Norteño - Castelli - Sarmiento - Maza- Maza y Guevara (Bº Canciller).

992 - Escolar Escuela Gabrielli Largo Mañana (7.30): Guevara y Pezutti - Pezutti - Martínez - Maza - Reconquista - Miguel Cané - Bruno Morón - Sarmiento - Muñiz - Berutti - Balcarce - Sarmiento- Castelli - Las Acacias - Virgen de Lourdes - Alsina - Barrionuevo - Polonia - Paso de los Andes - José Ingenieros - Sarmiento - Yrigoyen - Villanueva - Escuela Gabrielli.

993 - Escolar Escuela Gabrielli Largo Mediodia (12:30): Escuela Gabrielli - Villanueva - Irigoyen - Sarmiento - José Ingenieros - Paso de los Andes - Polonia - Barrionuevo - Alsina - Urquiza - Torres - Recabaren - Alsina - Aconcagua - El Norteño - Castelli - Sarmiento - Bº Antártida Argentina -Base Belgrano - Base Científica A. Brown - Base San Martín - Sarmiento - Muñiz - French - Maza Norte - Bruno Morón - Miguel Cané - Reconquista -Gutiérrez - Islas Malvinas - Thiele - Maza - 6 de Setiembre - Poujade - Remedios de Escalada - Saturnino Ferreyra - Nicolás Amaya - Chiclana - Otero - Irigoyen - Villanueva - Escuela Gabrielli

994 - Escolar Escuela Gabrielli Largo Tarde (18:00): Escuela Gabrielli - Villanueva - Irigoyen - Sarmiento - José Ingenieros - Paso de los Andes - Bº 7 de Julio - 9 de Julio - Aristóbulo del Valle - Laguna de los Horcones - Villavicencio - Valle de los Manantiales - Irigoyen - Sarmiento - José Ingenieros- Paso de los Andes - Polonia - Paso de Guana - Urquiza - Sarmiento - Bº Antártida Argentina - Base San Martín - Base Científica A. Brown - Base Belgrano - Sarmiento - Muñiz - French - Maza Norte - Bruno Morón - Miguel Cané - Reconquista - Gutiérrez - Islas Malvinas - Thiele - Maza -6 de Setiembre - Poujade - Remedios de Escalada - Saturnino Ferreira - Nicolás Amaya - Ozamis - Ozamis y Barcala.

995 - Escolar X Vieytes Mañana (7.00): Maza y Palma - Palma - Loteo Santucci - San Isidro - Vieytes - Lateral Sur Av. Emilio Civit - Terrada - Bº Huarpes III - Terrada - Lateral Norte Av. Emilio Civit - Bº Viejo Tonel I- Los ArteSanos - Los Periodistas- Los Músicos - Los Educadores - Los ArteSanos- (Bº Cóndor y Andes) - Los Pintores - Elías Villanueva - Los Pintores - Julio Cortázar -(Bº Antártida Argentina II) - Juan B. Justo - Otero - Rodríguez -Escuela Fernández Lorenzo - Palacios - Escuela Democracia - Silva - Maza - Martínez - Pezzutti - Peláez - (Bº Canciller)- Escuela Juan Giol - Maza - Martínez - Escuela Moyano - Mercedes T. de San Martín - Suarez - Padre Vera - Brandi - Escuela LiSandro Aguirre - Rivadavia - Mitre - Pablo Pescara - Escuela Urquiza - San Martín y 5 de Abril.

996 - Escolar Escuela X Vieytes Tarde (18.00): Escuela Urquiza - Pablo Pescara - San Martín - 5 de Abril - Sarmiento - Vergara - Padre Vera - Escuela LiSandro Aguirre - Padre Vera - Suarez - Mercedes T. de San Martín - Escuela Moyano - Martínez - Pezutti -Peláez - (Bº Canciller )- Escuela Juan Giol - Circunvalación Maza - Maza - Silva - Escuela Democracia - Otero - Juan B. Justo - Cortázar - Los Pintores - Elías Villanueva ( B° Antártida Argentina II) - Los ArteSanos - Los Educadores - Los Músicos - Los Periodistas- ( B° Cóndor y Andes) - Los ArteSanos - Bº Viejo Tonel I- Lateral Norte Av. Emilio Civit - Terrada - Bº Huarpes III - Terrada - Lateral Sur Av. Emilio Civit - Vieytes - San Isidro - Loteo Santucci - Palma - Palma y Maza.

997 - Escolar Escuela X Vieytes Mediodía (12.20): Maza y Palma - Palma - Loteo Santucci - San Isidro - Vieytes - Lateral Sur Av. Emilio Civit - Terrada - Bº Huarpes III - Terrada - Lateral Norte Av. Emilio Civit - Bº Viejo Tonel I- Los ArteSanos - Los Periodistas - Los Músicos - Los Educadores -Los ArteSanos - (Bº Cóndor y Andes) -Los Pintores - Elías Villanueva - Los Pintores - Cortázar - (Bº Antártida Argentina II) - Juan B. Justo-Otero - Rodríguez - Escuela Fernández Lorenzo - Palacios - Escuela Democracia - Silva - Maza - Martínez - Pezzutti - Peláez - (Bº Canciller) - Escuela Juan Giol - Maza - Martínez - Escuela Moyano - Mercedes T. de San Martín - Suarez - Padre Vera - Brandi - Escuela LiSandro Aguirre - Rivadavia - Mitre - Pablo Pescara - Escuela Urquiza - San Martín y 5 de Abril.