Consultá el listado de fans mendocinos que están volviendo a la provincia - Mendoza Post
Por: Mendoza PostDomingo 12 Mar 2017

En el contexto de lo ocurrido en Olavarría, donde dos personas murieron en el marco de un recital del Indio Solari, la página Recitales en Mendoza dio a conocer el listado de “205 personas de Mendoza que estan volviendo a la provincia sin ningun problema.”

ABEL GIUDICE 34607196

ABEL RODRIGUEZ

AGÜERO PATRICIA 40069377

AGUSTIN GARCIA 40690431

AGUSTINA COULON 39952988

ALFANO CAMILA 38911546

ANA CUBILLOS 31490978

ANABEL LUNA 37135937

ANGEL LOMBARDO 34237148

ANGEL MONTENEGRO 36239587

ANGEL PEDERNERA

ANTONELA PAEZ 36637159

ANTONELA YAÑEZ 32627146

ARIAN VERONICA 33451992

ARIAS FACUENDO 37622587

ARIAS LAURA 39089083

ARIEL BLASCO 26297924

ARIEL HERRERA 34068406

AXEL DESPARTE 40919173

AYELEN LUNA 38757054

AYELEN PEÑA 40272588

BISTOLETE ETIENE 39533375

BISTOLETTI PRISCILA 37622479

BRAYAN MOYANO 37114156

BRENDA BARRERA 37517515

BRUNO MARIN 32350194

BRUNO RIOS 41364672

BUSTOS ARIADNA 39242543

BUSTOS JULIAN 40596639

CAMILA BAIGORRIA 41271191

CAMILA MARIN 40787545

CARLA ARAYA 36230301

CARLOS LOPEZ 37626658

CECILIA ROSALES 38760682

CELESTE MAYA 43119003

CEUZ NAHUEL 33277925

CONSTANZA ARIAS 38101120

CORDIDO FRANCO 40235397

CRISTIAN AVELLANEDA 32503825

CRISTIAN GIMENEZ 33293892

CRISTIAN ORTIZ 31320378

DAINA FOSCHIATTI 34431571

DANIEL OMAR CAYLA 25956784

DANIELA CABRERA 36711549

DANIELA RIOS 32879965

DARIO VALLEJOS 29746346

DENIS GARCIA 38207725

DIONEL ESPINOZA 35512870

ELIANA BRANDOLIN 35880157

EMANUEL GALDAME 39084105

EMANUEL RIVERO 34113954

EMILIA RIVAS 36859801

EMILIA SANCHEZ 38758100

EMILIA SOTORRES 38756793

EMILIANO PIERANI 37778116

ESAINS MARINA 41819684

ESPECHE AGUSTINA 40002079

ESTEFANIA VEGA 32980671

EUGENIA RODRIGUEZ 40102327

EVELIN OSORIO 35091649

EXEQUIEL ALTAMIRANO 26507352

EXEQUIEL SANCHEZ 40102786

EZEQUIEL ORTIZ 36109855

FACUNDO ROSAS 40973247

FACUNDO SOSA 36711440

FARID MANSUR 37965326

FEDERICO HERNAN

FEDERICO SOTORRES 33577545

FERNANDEZ RICHARD 93777014

FERNANDO BRANDOLIN 35052747

FERNANDO PANADERO 22423068

FLOR PALACIOS 39532235

FLORENCIA ARAYA 49132199

FONTEST FACUNDO 38907753

FRANCISCO BUONO 40072289

FRANCISCO OVIEDO 39952423

FRANCO GALDAMEZ 39236844

FRANCO LIMA 40926095

FRANCO VENCATO 38756177

GABRIEL GOMEZ 27648321

GALLEGOS DANIEL 20317937

GASTON BARROSO 41443827

GASTON OLMOS 32354965

GAYA FRANCO 40372535

GEORGINA GUARDIA 32018801

GISEL FUNES 39087560

GOMEZ AGUSTINA 40219063

GONZALO BATTOCHIA 40889893

GONZALO LUCERO 32.360.132

GUEVARA FLORENCIA 34284363

GUSTAVO REINOSO 35936236

HEBER BOULLAUDE 26055681

HECTOR ALFAYA 33093521

HERNANDEZ ROMINA 37518288

IBAÑES GERMAN 25782589

IBAÑES GUSTAVO 26239306

IVAN DROZD 40661450

JANET OZAN 37517550

JAVIER RECUPERO 39800032

JESUS SOLIS 32750797

JOAQUIN MIRANDA 40595276

JOHANA TOLABA 34676805

JONTHAN TOLEDANO 32667649

JOPIA LUCAS

JORDAN TOLABA 36168777

JORGE MARIN 30056014

JORGE PAEZ 33106635

JORGE VIDAL 35841718

JOSE PEREZ 38759068

JUAN IGNACIO ALFONSO 40070855

JUAN PABLO GALIANI 36766540

JULIAN ORTIZ 40002657

LAURA CANTALUBE 21933749

LEAL JOSE 37521321

LEMOLE PALOMA 39843862

LEONARDO GONZALEZ 39236311

LISANDRO MONTAÑEZ 41368857

LOPEZ GISEL 41363631

LUCAS CAYLA 39603416

LUCAS MERCADO

LUCAS PIOLA 39604663

LUCAS SPOSATO 37615133

LUCAS ZABALA 39084437

LUCERO JOHANA 31564409

LUCIA DAVID 39378649

LUCIANO BUSTOS 38414835

LUCIANO FIGUEROA 37517489

LUCIANO GUIÑAZU 30543287

LUQUEZ MAUCO 35615351

LUZ TRILLA 39235496

MAGALI ALVAREZ 37780754

MAIRA GIMENEZ 38759383

MANZIOTTI JUAN 39018487

MARCIO CAMUSSO 37965124

MARIANA GUARDIA 22796709

MARIANO GRABINA 29373064

MARIELA GIL 32570839

MARTIN MAGALLANES 33631778

MARTIN MUZZATTO 39767869

MARTIN RAMOS 29561737

MARTINEZ ALEJANDRO 34113177

MARTINEZ LAUTARO 40070481

MARTINI PAULA 39378848

MATIAS GARRETA 39086383

MAURO BECHARD 32211565

MAURO FERNANDEZ 39017586

MAXIMILIANO FLORES 32570937

MAXIMILIANO GONZALES 33761800

MAYRA CAYLA 39677178

MAYRA GONZALES 39237604

MAYRA VARGAS 37964793

MELISA ANDRADA

MICAELA CORONEL 40297210

MIGUEL ULLOA 31286379

MOLINA MARTIN 37514683

MONICA PAEZ 30202746

MONSERRAT LUNA 40944293

NAHUEL FAUNE 37137473

NEHIRA NAHUEL 38760446

NICOLAS AGÜERO 40690600

NICOLAS DERLICH 35512639

NIL SANCHEZ 39377284

OJEDA AXEL

OROSTIAGA ELISA 33445757

ORTIZ PABLO 22519343

OSCAR GARCIA 31319469

OSCAR ROCHA 31454216

PABLO PIGUALA 34063301

PACE LUCAS 39235040

PAMELA SORIA 40219811

PEINADO EMANUEL 35616889

PELEGRINA YAMILA 38759968

PIATELLI LUCAS 39235545

RAMOS MARIA 37135760

RICOLFE CAMILA 40103697

RIVAS CRISTIAN 34113421

ROBERTO CONTRERAS 34063728

RODRIGO IRUSTA 41862643

RODRIGO OSORIO 33516711

ROJAS JOSE 33820869

RUBEN MARTOLIO 41444214

SEBASTIAN MENDEZ 34143076

SEBASTIAN ORTIZ 37737994

SEBASTIAN PAEZ 30463514

SEGURA AYELEN 39086115

SERGIO GOMEZ 34775195

SERGIO SECCHINI 33461107

SESSA ANTONELA 34547911

SESSA GEORGINA 40220969

SHEILA SALAS 40071411

SOL GIMENEZ 50478361

SOLEDAD CORTEZ

STEPHANIE SARA 19036739

TANIA FARA 38908334

TOMAS MONTENEGRO 41699615

TOMAS PALAVICINO 42209921

TONINI FLORENCIA 41272860

TUCCI YANIRA 34917628

VALERIA ALVAREZ 39081921

VANESA ALTAMIRANO 25092307

VAZQUEZ MARCELA 30768013

VICTORIA DONAIRE 39534121

VLADIMIR VALLEJOS 31427566

WALTER TEJADA 26297791